Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 8:08 pm

51
Лори можно. Пишите данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 8:11 pm

52
Я бы не хотела на сайте писать, может есть возможность Вам на почту скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 8:16 pm

53
Лори пишите на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 8:38 pm

54
Отправила ! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 12:27 am

55
Данные отправила !
С уважением !)) Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая



Активность : 6

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2016 10:50 pm

56
г. томск
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 12:05 pm

57
Девочки, всем доброго дня!
Напоминаю, что сегодня в 18.00 состоится сеанс на привлечение любви  Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 5:40 pm

58
Жду,добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 6:22 pm

59
Девочки, сеанс передала! 
Принимайте во благо!
Передавала под очень красивую мантру и подключила еще энергию Розовый Свет и Безусловная Любовь  Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 8:04 pm

60
Все спокойно,но настроение класс,благодарю мастера Елену,и Реки Кундалини и силам
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 8:40 pm

61
НА этот раз приняла золотой дожлик,с лепесками красных роз,в глазах радуга горела,а анахата,согревала меня своим теплом
Благодарю Вс,мастера Елену и дружную компанию!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджи
Ведьмочка
Марджи

Активность : 172

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 5:14 pm

62
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, Кундалини Рейки и всех участников круга!!!
Это не непередаваемо, я правда позволила дополнить медитацию переходом через лестницу в тонкий мир. Я видела его, чувствовала, слышала и понимала. Он подарил мне розу нежно нежно розового цвета, я никогда не знала, что люблю розы именно этого оттенка, я вообще не любила розы, но теперь люблю... Мы с ним целовались и я чувствовала его прикосновения всем своим телом, мы смотрели на небо вместе и он обещал что мы скоро встретимся. Правда лицо я его так и не смогла разглядеть, надо видимо почистить 6 чакру... А потом он ушел, а меня вытолкнуло к лестнице и я поняла, что пора уходить.
Я очень благодарна Вам Уважаемая Какаду за такой прекрасный сеанс.
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 2ev6n4h
Весь тонкий мир так и сиял розово-золотистыми лучами. Можно будет к Вам в лс будет обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 5:18 pm

63
Добрый вечер !
Марджи конечно. Пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 6:39 pm

64
Здравствуйте Елена! Прошу прощения , но я не поняла Вы меня тоже включили в семена или мне просто делать медитацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 6:41 pm

65
Лори я передала сеанс для всех. Вчера. Сейчас время уже вышло. Поэтому Вы можете просто провести медитацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 6:43 pm

66
Вот я)) прохлопала ушами,)) сделаю медитацию.С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2016 6:57 pm

67
Начала сеанс и сразу уснула, ничего не почувствовала, но утром поблагодарила всех как положено. Хотела повторить, чтоб сделать нормально, но по независящим причинам не удалось. ((
Благодарю, Какаду, и прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 18, 2016 12:10 am

68
Провела и я тоже эту медитацию,всего одну изо всех что нам так щедро подарили,обидно конечно,но что же поделаешь)
У меня почему то в области 1 и 2 чакре пошли ощущения, ничего особого не видела, все пыталась картинку создать,и ощущения что были в медитации,но не получалось,все мысли посторонние лезли. А потом вдруг увидела картинки,правда далеко,но видела мужчину и женщину,их общение,но видимость была как если смотреть фильм плохого качества,да еще по мизерному телеку) Но изменения все же наступили!!! Раньше я не страдала от отсутствием внимания мужского пола,но потом сама все это перекрыла,сама заблокировала себя. А сейчас прошла видимо разблокировка, и в моем сознание,и сама стала более открытая) Но засор пока видимо знатный,раз картинки плохо видно)
Огромная моя,вселенская благодарность нашему Мастеру Елене-Прекрасной!!!)) Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 2159100244 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 2159100244 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 2159100244 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 3076930232
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 18, 2016 1:31 am

69
Провела медитацию,но кака-то не так.Расслабиться почему -то не удалось совсем,то ли шум в соседней комнате,то ли что-то другое.Медитация прошла как-то напряжённо.Или блоков слишком много пока в этой теме у меня .В любом случае-благодарю Елену и участников круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 18, 2016 6:29 am

70
Приняла сеанс КР. Ощущения: внутренняя умиротворенность, покой. Единственное, только в ладони правой руки пульсирующая боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПн Янв 18, 2016 4:49 pm

71
Приняла сеанс, почти сразу уснула. Утром поблагодарила. Во сне приснился парень незнакомый. Стала замечать, что слетели застарелые блоки в отношении мужчин, обиды всякие. Что я готова к отношениям и не думаю о неудачах. И у мужчин как то неуловимо изменилось ко мне отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 10:04 am

72
Девочки, всем добрый вечер!
Напоминаю, что сегодня в 18.00 состоится сеанс на привлечение любви!
Сеанс я передам до востребования  Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 1330995935
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 11:42 am

73
Жду с нетерпением ))) предыдущий сеанс в силу обстоятельств я пропустила...теперь уж постараюсь нагнать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 12:59 pm

74
Жду,и блогадорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 8:40 pm

75
Благодарю за напоминание! На этот раз готова принять сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 8:58 pm

76
Девочки, сеанс передала в назначенное время! Принимайте во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 10:03 pm

77
Энергию приняла.
Благоларю Вс и мастера Елену
После сеанса пекла макушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2016 10:46 pm

78
Сеанс приняла.Сегодня со второй половинкой была любовь... Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 2159100244
Благодарю всех за сеанс и в частности Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 10:56 am

79
Благодарю ВС, мастера Елену, кундалини рейки, свое высшее Я и всех участников круга!
Энергия почему-то шла не сверху, а в сердечную чакру, разливаясь жаром по телу. Блаженство!)))
Благодарю! Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 2:04 pm

80
Здравствуйте! Сеанс приняла,но видимо от усталости и перенапряжения не смогла расслабиться,но надеюсь энергия сама сделала нужное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 2:04 pm

81
Здравствуйте! Сеанс приняла,но видимо от усталости и перенапряжения не смогла расслабиться,но надеюсь энергия сама сделала нужное)
БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 7:13 pm

82
Доброго вечера, Какаду!) А можно и мне поучавствовать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 7:22 pm

83
Атлантида пишет:
Доброго вечера, Какаду!) А можно и мне поучавствовать?)
Добрый вечер!
Да, конечно, можно. На следующий сеанс присоединяйтесь.
Для сеанса напишите пожалуйста мне в ЛС Ваши данные, имя, дата рождения либо возраст, и город проживания. Либо сообщите, что работать с Вами нужно по нику, но возраст и город все равно нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 7:28 pm

84
Какаду пишет:
Атлантида пишет:
Доброго вечера, Какаду!) А можно и мне поучавствовать?)
Добрый вечер!
Да, конечно, можно. На следующий сеанс присоединяйтесь.
Для сеанса напишите пожалуйста мне в ЛС Ваши данные, имя, дата рождения либо возраст, и город проживания. Либо сообщите, что работать с Вами нужно по нику, но возраст и город все равно нужен.
Благодарю Вас!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2016 9:53 pm

85
Всем доброго времени!!!))
Сеанс приняла , правда сразу склонило в сон , проспала до утра ...
Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 3076930232 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 736228857 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 3076930232
Благодарю Мастера , Высшие силы, Кундалини Рейки , своё высшее Я и всех участников круга !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 6:19 pm

86
Сеанс передала. Принимайте во благо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 10:00 pm

87
Благодарю! Сегодня к сожалению не получится принять, завтра отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 5:40 pm

88
благдарю Вс,масьера Елену,свое высшее я за принятие энергии.
Я
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori

Lori

Активность : 32

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 5:53 pm

89
Благодарю Вс , Свое Высшее Я , Мастера Елену за принятую энергию..во время приёма сеанса Кундалини очень активно себ вела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 7:35 pm

90
Прошу прощения, что отписываюсь с опозданием! Сеанс приняла вчера на ночь, мне очень понравились ощущения и почему то у меня очень сильно горели колени.
Благодарю Высшие Силы, Мастера Елену, Кундалини Рейки и всех участников круга!!!
А потом во сне мне приснился очень хорошенький молодой человек! Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 937248871
Благодарю вас Какаду за такие чудесные практики!!! Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 3076930232 Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 736228857


Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 7:37 pm

91
Атлантида, во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 8:23 pm

92
Какаду, благодарю! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 6:09 pm

93
А сегодня будет сеанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 6:14 pm

94
Уважаемая Какаду. А сегодня сеанс у нас будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 6:41 pm

95
Девочки добрый вечер !
Сеанс передала в назначенное время !
Принимайте во благо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 10:11 pm

96
Энергию приняла,благодарю!
Благодарю Вас,ВС и девочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 10:39 pm

97
Сеанс приняла,но так как до этого за несколько часов прошла настройка 15-ти Архангелов,то всё ощущалось по другому.Даже летали на крыльях со 2й половинкой.И я связала это с усилением энергии от Архангелов.После сеанса до сих пор как в воздухе парю по ощущениям.
Спасибо за сеанс мастеру Елене,ВС,всех в круге .
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"   Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь" - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2016 6:15 am

98
Сеанс приняла. Благодарю, Мастера Елену, своё высшее я, ВС и всех участников круга. Мне очень понравилось. Приходил очень красивый молодой человек и мы гуляли. У меня очень сильно пекло колени, как и при первом сеансе. С чем это может быть связано?
Я бы ещё с удовольствием повторила сеанс!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Индивидуальные энергетические сеансы
» Энергетические сеансы для работы с ситуацией
» Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма
» Заговор на привлечение любви
» Заклинание на привлечение любви.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-