Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВт Янв 12, 2016 7:03 pm

101
Марджи отлично!  Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Янв 13, 2016 3:28 am

102
Спасибо Какаду!!! Я ничего особенного не почувствовала, шла энергия, это да. Я её закачивала в шарик с ситуацией. Потом уснула, потому что у нас был двенадцатый час ночи. На следующий день попробовала ещё, были странные видения, совсем к ситуации не имеющие отношение. Потом начались боли в левой ноге, и начало тянуть обе ноги, после чего я закончила сеанс. Внутреннее состояние отличное, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:12 pm

103
Уважаемая Какаду, я все таки решилась написать ещё по сеансу. То, что написала, еще не всё было)))

11 января, вечером, мне сообщили, что скончалась моя лучшая подруга. Болела, конечно, серьезно, но, все равно, очень рано. 6 ноября 49 лет исполнилось.
Ну и, естесственно, какой мне был в тот вечер сеанс. Я решила перенести его на следующее утро. Я уже отписывалась о результатах, однако, немного не договорила, я ведь и подругу в глубокой медитации встретила, она сияла улыбкой и так хорошо выглядела (хотя перед смертью изболелась и вся высохла). Да, вроде, и сеанс был не по теме, поэтому и не написала.
Главное, что после сеанса я, кроме описанного, поняла, что моя подруга ДОМА, и сожалею я на самом деле о том, что мне будет ее не хватать в этом мире, что я буду по ней скучать, и осознала, что эти чувства - всего лишь проявление человеческого эгоизма в нашем воплощении. Так же порадовалась за нее и... не поверите, позавидовала, что она находится в том мире, во Вселенной, в мире пространства вариантов. Где нет плохого или хорошего, нет зла или добра. Там есть изобилие и вселенская любовь, там спокойно и просто хорошо!
Когда 6 лет назад мне в голову приходили подобные мысли, я думала, что схожу с ума, брежу и старалась гнать эти мысли из головы. А, оказывается, не так уж я не права в своих догадках.
Вот такие трансформации со мной происходят...

Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:31 pm

104
Luisa, еще не прошло и 40 дней..когда я вхожу в астрал...мне доводилось видеть как душа выпрыгивает из гроба..озирается по сторонам..взгляд недоуменный у человека..потом кидает вскользь какую нибудь информацию...и выпрыгивает в окно доделывать какое то дело..они так говорят..мне многово не понятно из всего происходящего...но я знаю точно сущность там другая хотя я когда попадаю в астрал..я тоже другая. простите что нафлудила тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 4:17 pm

105
Добрый день !
Напоминаю что сегодня в 18.00 состоится сеанс !
Приглашаю всех записавшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 5:28 pm

106
Доброго вечера,Какаду!Благодарю за напоминание!Жду 18.00! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 6:17 pm

107
Можно принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 7:09 pm

108
Девочки, добрый вечер!
Принимайте во благо! Все передала в назначенное время!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel

Активность : 282

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 7:15 pm

109
С благодарностью Высшим силам,мастеру Елене и всем участникам!Энергию приняла,только об ощущениях написать не смогу.Меня просто отключило!
С уважением! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2521076549 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 7:20 pm

110
zuhel пишет:
С благодарностью Высшим силам,мастеру Елене и всем участникам!Энергию приняла,только об ощущениях написать не смогу.Меня просто отключило!
С уважением! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2521076549 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 736228857
Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 11:53 pm

111
Доброго времени суток,уважаемая Какаду!!!
Благодарю Вас за ваши сеансы,правда всего один смогла принять,но уж сегодня оторвусь по полной)))
Всех вам благ!!! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2159100244
Забыла спросить) Написано повторить 3 раза,повторять весь текст 3 раза,или слово Благодарю?
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 11:56 pm

112
Ника весь текст 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 11:59 pm

113
тома пишет:
Ника весь текст 3 раза.
Благодарю,Тома! Ну я так и думала)
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 12:00 am

114
Благодарю Какаду за сеансы.Очень нравится. Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 3578309296 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2521076549
Каждый раз читая вспупление очень много раз зеваю.
Еще когда начинала принимать сеанс на глазах были слезы и текли по щекам...
Больше никаких ощущений пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 1:26 am

115
Я благодарю мастера Елену,Вс и волшебный круг днвочек,за принятие сеанса.
Из ощущений,под конец пекла макушка головы.Я б
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 6:32 am

116
Приняла сеанс КР. В самом начале мелькали "кадры", но на столько быстро, что разглядеть что либо просто не успела. Потом уснула, но так хорошо я давно не спала :))) Спасибо :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 9:35 am

117
Доброго времени суток!
Приняла вчера сеанс, у меня опять отзывались первые 2 чакры,особенно опять почему то Аджна,и после того как закончила сеанс она долго ощущалась. Смутно увидела поток золотой,он шел как сильный ливень и почему то по наклонной траектории, который даже без моих усилий устремлялся в прошлое. Шар удалось создать,но он получился небольшой,но плотный и был очень интенствного и яркого золотого цвета.
Благодарю нашу Елену за сеанс!♥
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 1:02 pm

118
Добрый день,благодарю мастера Елену,Рейки,Силы,очень тянуло спать,потом были очень тёплые руки,после сианца,в22/00 очень начали гореть руки потом тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 1:08 pm

119
Доброго времени всем!

Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Мастера Елену, мое высшее Я, всех участников круга!!!
Сегодня у меня сразу началась сильная пульсация в ладонях, потом пошли картинки прорабатываемой ситуации. Затем появился шарик сверкающего белого цвета, и я танцевала с ним на руке. Почувствовала сильное ритмичное сердцебиение и уверенность,что всё так, как мне надо. Клонит в сон, иду спать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 18, 2016 7:30 pm

120
Доброго времени суток. Благодарю Высшие силы, энергию Рэйки, Мастера Елену, мое высшее Я, всех участников круга. Я настроилась на ситуации, но в моей голове стали всплывать другие ситуации причем из очень далекого прошлого..потом я почему то в воображении начала танцевать под музыку..и меня просто вырубило..проспала часа 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 5:18 pm

121
Всем доброго вечера!
Напоминаю, что сегодня в 18.00 состоится очередной сеанс для работы с ситуацией.
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 5:34 pm

122
Я здесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 5:56 pm

123
Присоединяюсь! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 6:09 pm

124
Тоже присоединюсь, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 6:39 pm

125
Я тоже со всеми вами, как обычно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2016 6:56 pm

126
Сеанс передала!
Принимайте во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 2:34 am

127
Я благодарю ВС.
Мастера Еену и свое высшее я.
Девочки,не знаю как у вас,но сегодня у меня поток просто сносил меня,очень мощный.
Сдавило уши,голову,глаза,слезы появились.
Мураши бегали по голове.
И немного стало холодно.
А правая нога наоборот,согрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyВс Янв 24, 2016 7:55 am

128
Доброго времени всем!

Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, Мастера Елену, мое высшее Я, всех участников круга!!!

Сегодня у меня все нереально волшебно!!! Пошел поток энергии, повеяло прохладой и свежестью, легкий такой, едва уловимый ветерок. Окутало меня в кокон. Первое, что откликнулось - Анахата чакра, за ней Вишудха и Аджна. Из них стали распускаться цветы лотоса. А Анахата как будто надышаться не могла свежестью озона и ароматов. Потом кокон превратился в гамак и переместил меня в лодку, я оказалась в каком-то водоеме. Такая безмятежная водная гладь, покрытая белыми водяными лилиями. Я, проговаривая ситуацию, направляла ее в шарик, который становился зеленым. И тут ко мне прилетел очаровательный белоснежный голубь, посмотрел внимательно мне в глаза, посидел-посидел на ладони и улетел, а за ним и шарик, вместе они растворились вдали. А я все плыла среди цветов и выплыла в место, полностью покрытое белыми лилиями, причем не в лодке уже я была, а парила в воздухе. Как-то неожиданно меня вернуло в комнату, открыла глаза, а вокруг всё в цветах, и поток энергии продолжал ощущаться, тепло. Почувствовала внизу живота немного потянуло., через минуту прекратилось. А Анахата всё дышит ровно и глубоко...
Сеанс длился где-то минут 40 точно. Глаза у меня открыты, а картинка не уходит. Интересно!
И заметила еще,после каждого сеанса я возвращаться оттуда ну никак не хочу, хочется, чтобы это длилось и длилось)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Ведьмочка
Nika

Активность : 1096

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2016 12:21 am

129
Благодарю за сеанс! У меня вопрос возник) А ситуации можно разные исправлять,или по одной и той же работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2016 12:25 am

130
Всем доброго времени )))
Сеанс приняла и хоть опять я уснула ...)
Благодарю В. С., энергию Кундалини Рэйки, Мастера Елену, мое высшее "Я" и всех участников круга !!!
Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2322144805 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 1330995935 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2322144805

Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2016 10:19 am

131
Благодарю за сеансы, я тоже все время засыпаю и ничего не чувствую. Утром просыпаюсь и благодарю. Надо днем попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2016 4:11 pm

132
Всем привет!

Nika, я каждый сеанс другую ситуацию прорабатываю))) Что-то мне так показалось...
Я люблю с утра сеансы принимать. Потом такое состояние умиротворения и гармонии. Ничто меня не может вышибить из седла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
вэрвиндла

вэрвиндла

Активность : 84

Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы для работы с ситуацией   Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 EmptyСр Фев 03, 2016 4:14 pm

133
Какаду, спасибо за сеансы! Я тоже каждый раз другую ситуацию прорабатываю, даже если засыпаю, то все равно чувствую, что ситуация наладилась и та ситуация, которая довлела надо мной, уже не напрягает.Благодарю за щедрый подарок!!! Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2322144805 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 2818368345 Энергетические сеансы для работы с ситуацией - Страница 3 736228857
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы для работы с ситуацией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Индивидуальные энергетические сеансы
» Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма
» Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"
» Энергетические вампиры
» Небанально про анальное: энергетические аспекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-