Последние темы
» Давайте знакомиться!
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вера



Активность : 80

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 11:16 am

51
Проработка будет идти по одной чакре в каждом сеансе? Или все сразу маслами мазать)?
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 1:58 pm

52
Добрый день,это уже сегодня можно, а если я и в другой группе как,просто через 3 часа принять другой сеанс
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 2:48 pm

53
Доброго дня.Можно и мне записаться.Очень много болячек по женски и т.д..
На индивидуальные занятия не записываете?
На жаль камешков у меня нету и не продают их у нас а ехать в область далеко очень.Нельзя ли обойтись без них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 3:02 pm

54
Вера пишет:
Проработка будет идти по одной чакре в  каждом сеансе? Или все сразу маслами мазать)?
Вера на этих сеансах мы будем работать с общим оздоровлением. Мы не будем отдельно прорабатывать каждую чакру. С чакрами я работаю индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 3:03 pm

55
kika пишет:
Добрый день,это уже сегодня можно, а если я и в другой группе как,просто через 3 часа принять другой сеанс
О времени и дате первого сеанса я сообщу позже. Нужно составить расписание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 3:04 pm

56
тома пишет:
Доброго дня.Можно и мне записаться.Очень много болячек по женски и т.д..
На индивидуальные занятия не записываете?
На жаль камешков у меня нету и не продают их у нас а ехать в область далеко очень.Нельзя ли обойтись без них?
Тома, я провожу индивидуальные сеансы. Есть тема отдельная. Можете написать туда. И определитесь с чем в первую очередь хотите поработать.
В этой теме будут проходить сеансы на общее оздоровление и исцеление организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2016 5:24 pm

57
Ок Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 1:51 am

58
добрый вечер . запишите пожалста и меня .
сразу признаюсь что с рейки никогда раньше не имела ничего .
Вернуться к началу Перейти вниз
Маат

Маат

Активность : 50

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 6:35 am

59
Запишите меня пожалуйста на сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида

Активность : 31

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 7:26 am

60
Здравствуйте! Очень прошу, запишите меня тоже, если еще есть местечко!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 11:49 am

61
Маат, Немизида, Сервал, вы записаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 11:50 am

62
Serval пишет:
добрый вечер . запишите пожалста и меня .
сразу признаюсь что с рейки никогда раньше не имела ничего .
Сервал, выше написано как принимать сеанс. Что проговаривать, как подготовиться.
Особых умений во время приема сеанса не требуется Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 1060802912
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 3:50 pm

63
Доброго денечка всем!
Девочки, поскольку почти каждая из вас записана на все сеансы, то я напишу расписание общее для всех сеансов.
Итак...
Энергетические сеансы для работы с ситуацией пройдут:
11, 17, 23, 29 января в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Энергетические сеансы по общему оздоровлению и исцелению организма пройдут:
13, 19, 25, 31 января в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Энергетические сеансы "Привлечение любви" пройдут:
15, 21, 27 января и 2 февраля в 18.00 по московскому времени. Сеансы будут до востребования.
Всего получается в январе по 4 сеанса. На февраль расписание будет в конце января.


Все, кто твердо решил принимать участие в сенсах, прошу в ЛС написать свои данные, имя, город, и дату рождения, либо просто возраст.
Если у кого то есть по поводу данных предубеждения, просьба отписаться, что именно с вами нужно работать по нику.

Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:32 pm

64
большущее спасибо . я почитала как принимать сеанс .
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:37 pm

65
у меня проблема письма в лс я писать права не имею как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:41 pm

66
VISHA пишет:
у меня проблема письма в лс я писать права не имею как быть?
Вы можете написать данные здесь. Если это не противоречит Вашим убеждениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 4:59 pm

67
Виктория, Омск, 16.09.1968
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 6:43 pm

68
Я за благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 09, 2016 6:56 pm

69
Отправила.
Наверное я не написала заглавие потому и не пришло.Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 12:27 am

70
Я отправила вам в лич.союз.благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2016 12:28 am

71
Я извиняюсь телефон так написал,в личку вам отправила,Ув? Какаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 5:03 pm

72
Очень жду,уже скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 5:11 pm

73
Добрый вечер!
Напоминаю, что сегодня, в 18.00 по Москве состоится сеанс на общее оздоровление исцеление организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
приянка



Активность : 31

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:07 pm

74
я с Вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:16 pm

75
Сеанс передала ! Принимайте во благо !
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:55 pm

76
Добрый вечер,мерзли и покалывали ноги до колен,лежала было спокойно и тепло,не заснула, благодарю мастера Елену и силы,и рейки
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 6:57 pm

77
А сейчас болит сильно ,поджелудочная,желудок,вобще не болело .
Вернуться к началу Перейти вниз
Нимезида

Нимезида

Активность : 31

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 7:10 pm

78
Сеанс приняла.Во время сеанса по ногам прошла теплая волна, потом стала чесаться кожа на руках и груди и наступил сон.Проспала пол-часа, поснулась, состояние ....прямо летаю!!!! Благодарю за сеанс!!!Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 7:14 pm

79
Кика никогда раньше не было проблем с поджелудочной ? Хронического нет ничего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 8:01 pm

80
Да нет делала узи в прошлом году,а щас вот ноет .
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 8:04 pm

81
Ув Какаду а может мне показали так что будь осторожная там что то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 8:05 pm

82
Ув Какаду а может мне показали так что будь осторожная там что то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 8:30 pm

83
Кика скорее всего. Обратили Ваше внимание дабы не запускать. Посмотрите что будет завтра. Если не пройдет напишитемне и я дам Вам сеанс на смягчение ЦК.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 9:45 pm

84
Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 11:13 pm

85
Я благодарю Высшие силы ,мастера Елену за энергетический сеанс оздоровления организма .
Сегодня не спала,несколько раз как впадала в сон но возвращалась ,голове немного было жарко как бы палило ее ,потом как ветерком продуло ,но очень слабо.Подергиваний рук не было .
Благодарю за сеанс еще раз. Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
приянка



Активность : 31

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 5:36 am

86
Благодарю Высшие силы , КР, мастера Елену и всех участников круга за сеанс! Энергия пошла сразу, в ладони и стопы, всё тело вибрирывало минут 10, потом я уснула. Мне снился какой-то сон, меня в нём обижали и я плакала. Проснулась от того, что плачу. Видимо пошло очищение сознания. Ещё раз все благодарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:31 am

87
Всем доброго утра!

Благодарю Высшие Силы, мастера Елену, мое высшее Я и всех участников круга за сеанс!
Ну, у меня как всегда))) Каждый раз думаю, куда отправлюсь на сей момент?!
Буквально сразу, как закрыла глаза, вдруг встала и пошла куда-то ( аж не поняла!). Оказалась на берегу моря. Закат и безмятежная гладь. Я сидела, положив руки на колени, упершись в них подбородком и смотрела на море... Легкий прохладный ветерок, тишь, гладь и благодать! Потом меня подхватил белый поток и унес ввысь. В небе столько облаков белых мягких и пушистых. Всё бело и отливает нежно-голубым цветом. Мне захотелось полежать на облаке и ничего не делать. Лежу я лежу, потом встаю, и на меня опять снисходит белый поток и обволакивает меня. Я вижу себя в серебристо-перламутровом комбинезоне от горловины до щиколоток и такая вся стройная, как модель))). И кто-то мне, как бы напоминает - у тебя же болит голеностоп, надо поправить, чтобы ты смогла ходить на высоких каблуках! Я стала примерять различную красивую обувь. Облака вытянулись в подиум, и я по нему ходила с легкостью, как в 18 лет! Походив так, я села на облако, свесила ноги и поплыла обратно на берег моря. Покружилась в танце. На мне оказались туфельки на каблуке вроде из хрусталя, но мягкие и очень удобные. А потом всё закончилось, и я оказалась в комнате. В теле легкость и ломит голеностопы, особенно на левой ноге, и прямо до колен. Спустя 20 минут боль в основном прошла, осталось немного в левой ноге. Всё хорошо, легкость и в голове ясность. Ладони мои, как всегда, как огнедышащие дракончики))) Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Завороженная

Завороженная

Активность : 90

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:39 am

88
Благодарю ВС, мастера Елену, всех участников круга!
Энергия сначала шла слабо, синего цвета, затем я увидела, что у меня стоит пробка, которая не дает проникать энергии, пришлось вытаскивать ее, после этого энергия пошла сильным потоком и цвет постепенно сменился на белый.
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 8:30 am

89
Благодарю Высшие силы , мастера Елену и всех участников круга за сеанс. На этот раз я не стала включать музыку и зажигать свечу....я просто легла и расслабилась. лежала наблюдала за энергией которая двигалась по мне.в области сердца стало колоть.попробовала зеленым шариком поводить по нему..не помогло..сегодня в глазах песок, голова чугунная, а сердечко пошаливает. вот такие у меня дела.хотя может и совпадение.позавчера на улице -30, а вчера -13..тело реагирует на перемену погоды.а сердце проверяла недавно..скажем так начало есть..но все равно благодарю за сеанс

Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 11:21 am

90
Девочки, может после сеансов начаться Целительский кризис! Этого пугаться не нужно, это нормальная реакция организма на сеансы с Кундалини Рейки. Все старые болячки, про которые забыли и они уже в хронической стадии, могут снова дать о себе знать. Кто то может загрипповать, что очень часто бывает.
Если вы у себя обнаружили такое, пишите мне обязательно. Только вы сами несете ответственность за свое здоровье.
Я проведу сеанс для каждого из вас, у кого будут симптомы ЦК индивидуально, на смягчение течения ЦК. Это поможет быстрее справится с недомоганием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stramanta

Stramanta

Активность : 97

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 1:25 pm

91
Добрый день!
сеанс приняла,благодарю Вас!
все прошло гладко,без спецэффектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 4:17 pm

92
у меня депрессия..это от сеанса? или просто так звезды совпали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 5:42 pm

93
Доброго вечера всем-всем!!!

Уважаемая Какаду, я вроде ничего не почувствовала. Наоборот, ушла из дома в 12.30, пришла в 17.00, всё это время я пешком такой километраж нарезала! На расстояние 5-и остановок туда-обратно 2 раза, да с такой скоростью! Народ орёт, что холодно и ветер, а я ничего не чувствовала, гарцевала как газель))) В другое время давно упала бы. А тут домой принеслась и остановиться не могу, давай быстрее готовить, всё делала одновременно и рассольник и селедку под шубой, теперь вот в сеть вошла. Усталости никакой, и это с моим голеностопом! Пешком вообще стараюсь мало ходить, иначе потом ноги болят, еле хожу. Сегодня было что-то! Настроение - мажор, самочувствие - отличное! Еще хотела сгонять в эзотерическую лавку, тоже находится в 3-х остановках, но, остановили домашние хлопоты, а сейчас уже поздно.
В общем, я все больше влюбляюсь в Рейки! Буду принимать все сеансы и дальше!!!

БлагоДарю огромное Вам, уважаемая Какаду!!! Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2159100244 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 3076930232 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:54 pm

94
VISHA пишет:
у меня депрессия..это от сеанса? или просто так звезды совпали..
Да, от сеансов такое тоже может быть. Вскрываются все нарывы, которые требуют внимания и трансформации. Важно не бросать начатое. Вы- не ДЕПРЕССИЯ. Вы - нечто большее. Это нужно осозновать. Никакая депрессия не может Вами управлять. Вы сами управляете всем в своей жизни. И депрессия может быть и дана Вам для того, чтобы осознать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 6:55 pm

95
Luisa пишет:
Доброго вечера всем-всем!!!

Уважаемая Какаду, я вроде ничего не почувствовала.  Наоборот, ушла из дома в 12.30, пришла в 17.00, всё это время я пешком такой километраж нарезала! На расстояние 5-и остановок туда-обратно 2 раза, да с такой скоростью! Народ орёт, что холодно и ветер, а я ничего не чувствовала, гарцевала как газель))) В другое время давно упала бы. А тут домой принеслась и остановиться не могу, давай быстрее  готовить, всё делала одновременно и рассольник и селедку под шубой, теперь вот в сеть вошла. Усталости никакой, и это с моим голеностопом! Пешком вообще стараюсь мало ходить, иначе потом ноги болят, еле хожу. Сегодня было что-то! Настроение - мажор, самочувствие - отличное! Еще хотела сгонять в эзотерическую лавку, тоже находится в 3-х остановках, но, остановили домашние хлопоты, а сейчас уже поздно.
В общем, я все больше влюбляюсь в Рейки! Буду принимать все сеансы и дальше!!!

БлагоДарю огромное Вам, уважаемая Какаду!!! Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2159100244 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 3076930232 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 2818368345
Да, Рейки оно такое  Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 4080358728
Вернуться к началу Перейти вниз
VISHA

VISHA

Активность : 37

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 7:06 pm

96
Никакая депрессия не может Вами управлять. Вы сами управляете всем в своей жизни. И депрессия может быть и дана Вам для того, чтобы осознать это.

я умом понимаю это..просто это такой кайф на данном этапе..отключиться на некоторое время от проблем этого мира..пожалеть себя....завтра будет все по другому..это не в первый раз в моей жизни..когда то было пострашнее..когда я прочищала свои каналы..тогда я думала что белочка посетила меня..наверно нужно повторить эту процедуру..прошло ведь много лет..опять все далеко не чисто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serval
Советник
Serval

Активность : 312

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyЧт Янв 14, 2016 9:01 pm

97
добрый вечер .
вчера приняла сеанс . в низу живота появилось тепло . а вот почему то от рук тепла не чувствовалось вообще .( . потом ( грешу на погоду ) начала ныть левая моя вечно ноющая при ветре " молдоване " нога .( а сегодня то селезенка ноет то печенка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga17
Куратор
Куратор
Helga17

Активность : 739
Откуда : Карелия

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyПт Янв 15, 2016 1:55 am

98
Доброго времени всем !!!
Приняла сеанс днем , все прошло отлично , себя чувствую тоже отлично!))
БлагоДарю Мастера Елену , всех участников круга , Высшие силы , мое высшее "Я" и Кундалини Рейки за энергии !
Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 1330995935 Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 3126444903
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Активность : 139

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyСб Янв 16, 2016 1:05 am

99
Благодарю мастера Елену и всех участников круга.Не работал интернет,поэтому отписываюсь сегодня.На сеанс зажгла свечу,аромалампу.Когда пошёл сеанс,-ассоциации пошли такие.Я просила,чтоб с общим оздоровлением полечили ноги,нижнюю часть туловища. Появилась передо мной-справа женщина-высокая,светло-русый волос,вьющийся,особенно к концам,волосы не длинные.Не полная м не худая,бёдра не широкие.Одета в джинсы или брюки узкие,вверху-светло или бежевая или серая то-ли кофта,то ли джемпер-нараспашку,под ним светлое что-то пододето.
Какие-то манипуляции проделывала ,опустив голову немного.
Затем слева показалось видение рук-разглаживающую ауру надо мной-над туловищем. затем руки чьи-то сзади над головой,и говорит кто-то-" надо голову сначала",как-бы ею сначала заняться. Затем я стала погружаться в сон-что-то снилось-не помню.Спала с час-не хотелось просыпаться.
Я иногда люблю сеансы Рейки за то,что сладко спится часто.
Проснулась-голова немного чумная.Внутри-где-то легче чувствуешь,а что-то побаливает.

Спасибо за сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаду
Мастер рейки
Какаду

Активность : 551

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма   Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма - Страница 2 EmptyВт Янв 19, 2016 5:30 pm

100
Добрый вечер всем!
Всех поздравляю с праздником Крещения! Всех благ!
Напоминаю, что сегодня через 30 минут состоится сеанс на общее оздоровление организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетические сеансы на оздоровление и исцеление организма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Индивидуальные энергетические сеансы
» Энергетические сеансы для работы с ситуацией
» Энергетические сеансы "Привлечение любви в вашу жизнь"
» Энергетические вампиры
»  Общее оздоровление и улучшение внешности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет энергетических практик от Какаду-