Последние темы
» Давайте знакомиться!
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Притча номер 2 - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Притча номер 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:32 pm

51
Он мне песнь Сирен напоминает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:38 pm

52
Hamelion007 пишет:
Он мне песнь Сирен напоминает))))
Ого! Сильно сказано! спасибо, я стараюсь для вас друзья)))
А можно вопрос неформатного характера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:43 pm

53
пожалуйста))) можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 5:56 pm

54
МК пишет:
Норица, как ты сама скажешь - что в тебе заставляет тебя использовать в качестве контакта сарказм? Ну просто, твоё мнение?)))


ЧСВ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:08 pm

55
Hamelion007 пишет:
пожалуйста))) можно...
А чего у местных посетительниц форума на аватарках сплошные секси-тёлки? Вы что все прям секс-бомбы или это что то другое значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:09 pm

56
Норица пишет:
 ЧСВ ))
Да это то понятно. Можешь ли отследить откуда идёт желание? Как формируется и так далее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:17 pm

57
Цитата :
Можешь ли отследить откуда идёт желание? Как формируется и так далее?

Могу) Но тебе не скажу ))) Потому что заготовка* для Мастера одна,для духа другая,а для котика с авы третья )). А что касается по факту ты и сам в курсе ))). Если бывший эипат )) Бывших не бывает,ну разве что кто по голове не дал . Что уж мне пугать то своими мыслями редких посетителей альтернативной магии? И так смелых мало ))) Воздержусь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:21 pm

58
Норица пишет:
Могу) Но тебе не скажу ))) Потому что заготовка* для Мастера одна,для духа другая,а для котика с авы третья )).  А что касается по факту ты и сам в курсе ))). Если бывший эипат )) Бывших не бывает,ну разве что кто по голове не дал . Что уж мне пугать то своими мыслями редких посетителей альтернативной магии? И так смелых мало ))) Воздержусь))).
Ну вот опять "хи-хи, язык показала")))
Кто это написал то что под твоим ником написано? Говори пока спрашиваю))) Потому что как только я увижу что ты не способна вести диалог самостоятельно, без руководства программ ума, я уступлю место для такого диалога своим аналогичным программам и тебе станет скучно и бесполезно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:38 pm

59
MK пишет:
Hamelion007 пишет:
пожалуйста))) можно...
А чего у местных посетительниц форума на аватарках сплошные секси-тёлки? Вы что все прям секс-бомбы или это что то другое значит?

Странно, что у духа такая примитивная ассоциативность нижнего уровня пирамиды Маслоу....не знаю, как выглядят остальные посетительницы форума, мне сие не ведомо....я настолько цинична, что кусок мяса не ассоциирую с образом секс-бомбы...тело-это инструмент и если оно выглядит соблазнительно, это не гарантирует получения удовольствия...а ведь именно для этого занимаются сексом, я правильно понимаю...если вас так возбуждает моя аватарка, я могу пойти навстречу пожеланиям и сменить её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:41 pm

60
) да шучу я )) Для программ я тундра )) но говорю в твоём стиле. И...Ух! дух* то какой ))
Цитата :
Говори пока спрашиваю)))
Прям дух захватывает)) нравятся мне такие)). А то нежить я нежить ))) Говорю же...поток тёплый ловлю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:44 pm

61
Норица, зафлудили вам всю тему с духом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:46 pm

62
Hamelion007 пишет:
если вас так возбуждает моя аватарка, я могу пойти навстречу пожеланиям и сменить её...

Не надооооооо!!! ))) интрига пропадёт ))) Ты так быстро можешь пойти на отказ от своего из-за первого крючка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:48 pm

63
Норица пишет:
Hamelion007 пишет:
если вас так возбуждает моя аватарка, я могу пойти навстречу пожеланиям и сменить её...

Не надооооооо!!! ))) интрига пропадёт ))) Ты так быстро можешь пойти на отказ от своего из-за первого крючка?

Я могу пойти навстречу пожеланиям и поставить более интригующую аватарку))) Притча номер 2 - Страница 2 1089822585
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 6:49 pm

64
Цитата :
Норица, зафлудили вам всю тему с духом)))
Опаньки )) мне точно несдобровать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:21 pm

65
Hamelion007 пишет:
Странно, что у духа такая примитивная ассоциативность нижнего уровня пирамиды Маслоу....
А. Сработало. Это всегда работает. Так функционируют программы ума: одна провоцирует другую к действиям. Они не ссорятся, они так размножаются. А их носители - люди-персонажи уже в свою очередь наделяются качествами вроде "глупец", "примитив", "ущербная тёлка прячущая свою непривлекательную тушку за красивый секс-аватар" и так далее. И так далее и тому подобное.
Вам всё ещё нравится ход моих мыслей?

Цитата :
не знаю, как выглядят остальные посетительницы форума,
Я знаю. Многие очень даже привлекательно))) Очаровательные дамы. Их аватарки просто тень их истинной красоты)

Цитата :
и если оно выглядит соблазнительно, это не гарантирует получения удовольствия...а ведь именно для этого занимаются сексом, я правильно понимаю...
И да и нет. Соглашусь с тем что соблазнительное тело не всегда гарантирует удовольствие. Тут уж от человека зависит. Вот если полено, то одень в шелка и шубы, или раздень - всё одно останется паленом)))
И не соглашусь что секс всегда для удовольствия. Например у даосов многие практики построены на сексе который не ставит целью именно удовольствие в общепринятом смысле. Однако секс в даосизме является одной из ключевых составных физического бессмертия.

Цитата :
если вас так возбуждает моя аватарка, я могу пойти навстречу пожеланиям и сменить её...
Не утруждайтесь. Я уже давно потерял интерес к мастурбации на картинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:24 pm

66
Норица пишет:
Прям дух захватывает)) нравятся мне такие)). А то нежить я нежить ))) Говорю же...поток тёплый ловлю )))
Вот говорю тебе точно - ты за живое принимаешь шляпу всякую))))) Ловит она))) Глюки ты ловишь а не тепло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:33 pm

67
MK пишет:
Hamelion007 пишет:
Странно, что у духа такая примитивная ассоциативность нижнего уровня пирамиды Маслоу....
А. Сработало. Это всегда работает. Так функционируют программы ума: одна провоцирует другую к действиям. Они не ссорятся, они так размножаются. А их носители - люди-персонажи уже в свою очередь наделяются качествами вроде "глупец", "примитив", "ущербная тёлка прячущая свою непривлекательную тушку за красивый секс-аватар" и так далее. И так далее и тому подобное.
Вам  всё ещё нравится ход моих мыслей?

Я рада, что мой ответ для вас явился предсказуем...психиатрия рулит)))
Цитата :
и если оно выглядит соблазнительно, это не гарантирует получения удовольствия...а ведь именно для этого занимаются сексом, я правильно понимаю...
И да и нет. Соглашусь с тем что соблазнительное тело не всегда гарантирует удовольствие. Тут уж от человека зависит. Вот если полено, то одень в шелка и шубы, или раздень - всё одно останется паленом)))
И не соглашусь что секс всегда для удовольствия. Например у даосов многие практики построены на сексе который не ставит целью именно удовольствие в общепринятом смысле. Однако секс в даосизме является одной из ключевых составных физического бессмертия.

Я видимо цинична и примитивна....и провожу грань между телом и душой...даосы меня не воодушевляют...мне нравиться граница белого и черного, телесного и духовного...острие фола, способно вызвать мой трепет..

Цитата :
если вас так возбуждает моя аватарка, я могу пойти навстречу пожеланиям и сменить её...
Не утруждайтесь. Я уже давно потерял интерес к мастурбации на картинки.
очень жаль...мастурбация такая же физиологическая потребность как принятие пищи и удовлетворение нужд...теряя естественность, человек теряет свою первородность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:35 pm

68
Цитата :
ты за живое принимаешь шляпу всякую)))))
шляпы не вижу ))) Ну нет...я столько практик сдала...что глюки и потоки отличаю уже )) сэр. Вы и в жизни так же робок как на аве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:38 pm

69
Hamelion007 пишет:
очень жаль...мастурбация такая же физиологическая потребность как принятие пищи и удовлетворение нужд...теряя естественность, человек теряет свою первородность...
А вы заведите себе трёх партнеров, а потом расскажете будет вас на мастурбацию хватать или нет)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:39 pm

70
Норица пишет:
шляпы не вижу ))) Ну нет...я столько практик сдала...что глюки и потоки отличаю уже )) сэр. Вы и в жизни так же робок как на аве?
А вы проверьте, душа моя Притча номер 2 - Страница 2 3464577137
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:42 pm

71
Цитата :
А вы проверьте, душа моя
После таких слов я даже тюбетейку увижу))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:42 pm

72
MK пишет:
Hamelion007 пишет:
очень жаль...мастурбация такая же физиологическая потребность как принятие пищи и удовлетворение нужд...теряя естественность, человек теряет свою первородность...
А вы заведите себе трёх партнеров, а потом расскажете будет вас на мастурбацию хватать или нет)))))))))

А зачем мне три партнера?...женщина по структуре моногамна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:44 pm

73
И уважаемый дух....вы не заметили...меня кусок мяса не возбуждает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:46 pm

74
Норица, давай ещё одну притчу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:48 pm

75
Цитата :
меня кусок мяса не возбуждает)))
А меня возбуждает ))) Гриль и с рукколой и черемшой ))) ммммм )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:50 pm

76
Hamelion007 пишет:
А зачем мне три партнера?...женщина по структуре моногамна...
Понимаете, если уж как есть, то вы видимо рассматриваете секс в качестве удовольствия исключительно. Не оспаривая вашей позиции и вашего мнения относительно естественности (я с ним согласен), скажу однако, что сам юзаю секс в других целях. Моё право, верно? Тем более что удовольствия это не исключает. Но дрочить, не является обменом энергией, а лишь является удовлетворением физиологической потребности, которой у меня нет в виду присутствия секса в достаточном количестве. Это не полное объяснение, но так вам просто понятнее будет.
Ну и о естественности - я ж не считаю Майю естественной. Посему и её потребности не считаю естественными. Опять же - моё право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:54 pm

77
Hamelion007 пишет:
И уважаемый дух....вы не заметили...меня кусок мяса не возбуждает)))
Это смотря как глубоко вы можете видеть. Если б я видел в людях только кусок мяса, то у меня вообще б ничего не стояло. Поэтому, понимаю вас. Сочувствую если так. Но возможно вы просто неверно выразились или я неверно понял)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 7:57 pm

78
Hamelion007 пишет:
Норица, давай ещё одну притчу)))
Дело в том что хозяин МК,а я ...ну я только симпатизирующая )). Вечно перетягиваю одеяло,каюсь.прошу меня извинить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:04 pm

79
Норица пишет:
Дело в том что хозяин МК,а я ...ну я только симпатизирующая )). Вечно перетягиваю одеяло,каюсь.прошу меня извинить...
Забей))) Хозяин-нехозяин. Все хозяева в Париже)))
Просит собеседница притчу новую, не откажи. Я присоединяюсь к просьбе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:06 pm

80
Уважаемый дух, которому не чуждо всё человеческое, включая и секс)))...изучая природу гомо сапиенса, приходишь к выводу, что у каждого свои потребности и свои возможности удовлетворения данных потребностей.....а более глубокий анализ показывает всю иллюзорность духовных стремлений людского потока, поскольку при детальном рассмотрение это всё равно оказывается первым уровнем пирамиды Маслоу....и здесь нет вины человека, поскольку несмотря на все духовные и космические устремления мы ногами стоим на земле и питаемся от земли от наших природных инстинктов...и если как глаголят индусы наша низменная чакра не работает, то и другие функционируют с перебоями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:09 pm

81
Hamelion007, Маслоу привет. Ну а я скажу что вы правы но лишь в том, что свой аватар надо поддерживать в работоспособном виде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:13 pm

82
Уважаемый дух...мой аватар лишь бледная копия моего естественного вида)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:18 pm

83
Hamelion007 пишет:
Уважаемый дух...мой аватар лишь бледная копия моего естественного вида)))
Ах вот к чему все убедительные речи? Вы уж простите старину МК, - и в мыслях не было лично вас задеть. Искренне верю что вы прекрасны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:22 pm

84
Какие обиды...старина...давно уж не питаю иллюзий))) как и надежд...и все же где же притча)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:25 pm

85
Hamelion007 пишет:
и все же где же притча)))
Так ведь ждёмс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:26 pm

86
МК есть предложение. Предлагаю ))) Тебе,на правах хозяина темы,удалить весь наш флуд вне обсуждения притчи. а то это сделает администратор( и будет прав) только с предупреждением в добавок всем )). Ну и что-нибудь альтернативненькое нам для мышления кинь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:28 pm

87
МК пишет:
Так ведь ждёмс))
Это называется перевод стрелок))) в миру ))) Вот когда возьму кабинет-там и и буду отдуваться ))) а тут ты давай ))). Орбайтн ! Мастер Дао).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:36 pm

88
Норица пишет:
МК есть предложение. Предлагаю ))) Тебе,на правах хозяина темы,удалить весь наш флуд вне обсуждения притчи. а то это сделает администратор( и будет прав) только с предупреждением в добавок всем )). Ну и что-нибудь альтернативненькое нам для мышления кинь).
А мы его не боимся. Администратора этого. Мы его дом - труба шатал!)))
Я вам вообще не советую бояться. Так как страх делает нас слабыми в самом плохом смысле этого слова))) Страх - это единственная опасность данного мира. Ничего за ним нет. Никто не может нам ничего на самом деле сделать. Потому что в мире сновидений, самое страшное что может произойти - пробуждение. Чего я вам всем и желаю искренне)))
Я например не наблюдаю вовсе никакого флуда. Просто беседы наши носят непринужденный и вольный характер, но в них я могу говорить то что вижу, а ваше право принимать или не принимать. Всё сказанное здесь мной носит исключительный по информативности характер, для того кто сможет ухватить его смысл.
Я много где бываю. Говорю. Говорю разными слогами, под разными личностями. И из всей горы пустого человеческого мяса, как любит выражаться наша 007, обязательно находятся единицы тех кто улавливает вибрации знания между строк. С ни ми мы потом говорим годами. Их жизни меняются от этого. Моя тоже. Так что никакого флуда тут нет, по крайней мере на данный момент)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:40 pm

89
Мк я уже буквально ваша.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:43 pm

90
Хм...ну как скажешь). Я не боюсь) Но даже в доме соблюдают этикет) К примеру,не сверлят стену в 2 ночи ) ну или закрывают краны с водой )). так же и тут...Хотя хозяин -барин, непослушный ты дух )) мятежный ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:47 pm

91
МК пишет:
в мире сновидений, самое страшное что может произойти - пробуждение. Чего я вам всем и желаю искренне)))

в мире сновидений, самое страшное что может произойти - пробуждение. Чего я вам всем и желаю искренне)))

А ты не добр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 8:59 pm

92
Hamelion007 пишет:
Мк я уже буквально ваша.....
А я ваш, со всеми потрохами Притча номер 2 - Страница 2 2159100244
Норица, вот точно сказала. Очень мятежный. Помнишь Океан сказал:
ИСТИНА ОПАСНА! Опасна для всех тех людей, которые прожили жизнь в фантазиях, прекрасной лжи, красивых снах, утопии. Все эти люди воспринимают истину как врага, ведь она неизбежно пошатнёт всё, во что они верили и во имя чего жили. Истина - это смерть для всех возможных видов лжи, какой бы она утешительной ни была.

Почему общество было против Сократа? Почему люди были столь нетерпимы к Мансуру? Почему ортодоксы, верующие, благочестивые были против Иисуса? Единственная вина этих людей: ВСЕ ОНИ ГОВОРИЛИ О ТОМ, ЧТО НЕВЕРОЯТНО БЕСПОКОИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОН. Никому не нравится, когда его будят посреди прекрасного сна. А у людей нет ничего, кроме снов.

Повсюду можно встретить торговцев снами, которые продают людям сны, эксплуатируют людей и ничего не отдают им взамен. Все религии до сегодняшнего дня были торговлей снами, эксплуатирующими человеческие слабости. Да, человек слаб. Каждый, кто родился, должен будет умереть. Истину смерти скрыть невозможно.

Когда внезапно ты видишь голую правду, ты чувствуешь враждебность к человеку, который преподнёс тебе такой шокирующий подарок. Тебе хотелось бы верить, что это не так, но ты понимаешь, что это именно так и есть. Отсюда и гнев - иначе зачем было убивать Сократа, Иисуса и др.???

Да, ложь может быть удобной, очень комфортной. А правда в самом начале очень неудобна и некомфортна, за то в итоге она становится предельным блаженством...

Мы можем подвести итог: ложь всегда сладка в начале и горька в конце; правда горька вначале и сладка в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:06 pm

93
Уважаемый дух, а можно просто ваш... меня потроха после курса анатомия не привлекают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:08 pm

94
И ещё он говорил то что говорит он и сейчас через меня о том что иллюзорно, что истинно, когда я говорю что меня нет а вы полны программами:
Вы пришли ко Мне. Вы сделали опасный шаг! Это рискованно, потому что рядом со Мною вы можете потеряться навсегда. Подойти ближе может означать только смерть, и ничто иное. Я похож на бездну. Подойдите поближе — и вы сорветесь в Меня. Вам был зов к этому. Вы услышали, и вы пришли...

Знайте, через Меня вы ничего не достигнете. Через Меня вы можете только все потерять — потому что, пока вы не потеряете этого всего, божественное не сможет зародиться в вас; пока вы полностью не исчезли, ничего стоящего не получится. Вы — преграда!

И вы так полны, так упрямо полны, вы настолько переполнены собою, что ничто не может проникнуть в вас. Ваши двери закрыты. Когда вы пропадаете, когда вас нет, они открываются. И тогда вы становитесь похожими на бескрайнее, бесконечное Небо...

Это — ваша природа. Это — Дао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:09 pm

95
Судя по опыту правда и в конце не сладка )) Почему всем Притча номер 2 - Страница 2 Cbf5092465--kosmetika-ruchnoj-raboty-suvenirnoe-mylo-konfetki )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:09 pm

96
Hamelion007 пишет:
Уважаемый дух, а можно просто ваш... меня потроха после курса анатомия не привлекают)))
Тоже верно. Оставим мои потроха тем кто видит во мне только мясо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:16 pm

97
Норица, всё зависит от меры восприятия...кому и сахар соль, кому и патока леденец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:19 pm

98
Hamelion007 пишет:
Норица, всё зависит от меры восприятия...кому и сахар соль, кому и патока леденец..

Согласна,всё зависит от восприятия. Потому я и предложила мыло ))) в конфетных обёртках))). Пена ..это как сон )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 9:21 pm

99
Пена приятна на кожу))) но всё таки будет притча...у меня заканчивается шампанское...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 2   Притча номер 2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 10:05 pm

100
Hamelion007 пишет:
Пена приятна на кожу))) но всё таки будет притча...у меня заканчивается шампанское...
Она есть. Закусывайте дорогая Притча номер 2 - Страница 2 3964502986
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Притча номер 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Альтернативная магия. Кабинет МК-