Последние темы
» Давайте знакомиться!
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Притча номер 1 - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Притча номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:23 am

101
Hamelion007 угораю от твоих комментов ))) Так смеяться и не уснуть потом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:26 am

102
Норица, тебя то я не обзываю ведь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:38 am

103
ладно,говори муррр и я спать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:43 am

104
Норица пишет:
ладно,говори муррр и я спать )

Притча номер 1 - Страница 3 Pidrila-ebanaya-kotik_26584223_orig_

Добрых снов Притча номер 1 - Страница 3 2159100244
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:47 am

105
ну вот теперь пойду спать ))) спасибки,добрый котик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумо

Хумо

Активность : 214

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:06 am

106
MK пишет:
Ах люблю эту историю)))

Для них это была игра в осмысленную глупость - игра, позволяющая ощутить целостность своей волновой формы и укрепить её. Действия в мире действительно, в основном, бессмысленны, но они не бессмыслены по отношению к нам - это просто техника по укреплению своей волновой формы - а внутренний результат мы получим обязательно.


а вот и подтверждающее правило Притча номер 1 - Страница 3 26920972

мельчайшие частицы материи
НЕ СУЩЕСТВУЮТ
до того, как мы начинаем их искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:13 am

107
Хумо пишет:

а вот и подтверждающее правило Притча номер 1 - Страница 3 26920972

мельчайшие частицы материи
НЕ СУЩЕСТВУЮТ
до того, как мы начинаем   их искать.
Вот и я так вижу. Но если нет мельчайших частиц материи, то нет и того из чего создана материя. Далее нет и самой материи. Но что то ведь есть? Есть. Есть тот кто их ищет. То есть наблюдает. Отсюда можно заключить что единственное что есть, это фактор наблюдения. Он формирует всё остальное.
И если мы наблюдает, то тем самым формируем реальность.
Это то что я пытаюсь донести этим хихикалкам. Но они всё равно бегают за заговорами и обрядами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумо

Хумо

Активность : 214

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:15 am

108
Многим нравятся " костыли"... головой то сложнее думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:19 am

109
Хумо пишет:
Многим нравятся  " костыли"... головой то  сложнее думать...
Да. Трудно быть богом. Иногда скучно))) А богом во плоти быть ещё и накладно для жизни и здоровья))))
Куда интереснее забыть свою божественную сущность и стать просто муравьём в муравейнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хумо

Хумо

Активность : 214

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:23 am

110
MK пишет:
Хумо пишет:
Многим нравятся  " костыли"... головой то  сложнее думать...
Да. Трудно быть богом. Иногда скучно))) А богом во плоти быть ещё и накладно для жизни и здоровья))))
Куда интереснее забыть свою божественную сущность и стать просто муравьём в муравейнике.

Зачем же так печально?)))
Во всем есть свои плюсы...например... наблюдая ...за тем как многие " накручивая " карму."... продолжают ход событий.....
самое сложное..это не МЕШАТЬ им Притча номер 1 - Страница 3 3428849257
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:31 am

111
МК, ваше одно из имен случайно не Зеланд)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 10:55 am

112
Hamelion007 пишет:
МК, ваше одно из имен случайно не Зеланд)))
Не очень хорошо отношусь к его творчеству)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:00 am

113
MK пишет:
Hamelion007 пишет:
МК, ваше одно из имен случайно не Зеланд)))
Не очень хорошо отношусь к его творчеству)

Однако, некоторые моменты его творчества, вами озвучиваются)))

Кстати, что бы вы могли предложить для новостной ленты в группе контакта)))) я с удовольствие выложу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:06 am

114
Hamelion007 пишет:
Однако, некоторые моменты его творчества, вами озвучиваются)))
Знание никому не принадлежит. Ничьё творчество я не озвучиваю. Ни его ни кого-то другого. Но если говорить о Зеланде, то он конечно слишком примитивно и искаженно представил читателям то что назвал истиной. И это вводит в заблуждение, а значит никуда не выйдут из мрака его последователи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:07 am

115
Хумо пишет:
Во всем есть свои  плюсы...например... наблюдая ...за тем как   многие  " накручивая " карму."... продолжают ход  событий.....
самое сложное..это не МЕШАТЬ  им Притча номер 1 - Страница 3 3428849257
Ах да, карма. Сложный для меня вопрос. Сам не могу осилить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:13 am

116
Hamelion007 пишет:
МК, ваше одно из имен случайно не Зеланд)))

Ты у меня с языка сняла эти слова ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:16 am

117
Норица пишет:
Ты у меня с языка сняла эти слова ))).
Ну не будьте же так примитивны, друзья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:20 am

118
MK пишет:
Норица пишет:
Ты у меня с языка сняла эти слова ))).
Ну не будьте же так примитивны, друзья)))

Примитивность-наше второе я, не стоит так далеко убегать от инстинктов)))..природа любит равновесие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:20 am

119
MK Хумо Тогда скажу...Ваше огромное отличие от Зеланда в том, что он очень просто доносил свои мысли и идеи,а вы мутите ))) через край и создаёте ареал таинственности и божественности ))). Я фанат трансерфинга,это так...для справки*. И он работает реально-знаю))). но это не совсем наблюдение,начнём с этого. просто сидеть у окна* и наблюдать-результата не получишь)-ну разве что только одиночество и безденежье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:25 am

120
MK пишет:
Норица пишет:
Ты у меня с языка сняла эти слова ))).
Ну не будьте же так примитивны, друзья)))
Всё намного проще. Я вижу вперёд-свойство просто такое. Попадаю в частоту и считываю мысли )) Ещё вчера ночью хотела добавить в тему трансерфигнг реальности ( один вариант в аудио) для лентяев. А утром вот разговор пошёл в этом русле ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:29 am

121
Норица...значит сегодня мы по руслу трансёрфинга))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:35 am

122
Норица, это твоё дело, твои предпочтения. На здоровье))) Я своё мнение о творчестве Зеланда высказал. Но возможно ты ошибешься оценивая мои слова. Хотя какая разница)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:40 am

123
МК тогда научись излагать внятно свои мысли и доходчиво ). Советуй практики,поясняй их,приводи примеры из своей жизни( достижения,которые были сделаны благодаря своему мышлению* ) А то так...словоблудье одно). Красиво и мутно,а по факту не о чём ). Готова послушать ,попробовать вникнуть в твою традицию.чтобы понять и провести практики,чтобы убедится в рабочести* материала. Готов на честный расклад*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:42 am

124
Понимаете, дорогие мои, дело в том, что каждый из нас может видеть собеседника не таким каков он есть на самом деле. Человек оценивающий мир и собеседника через призму стереотипов ума, способен видеть только образ который ему рисует этот самый ум. А он в свою очередь может нарисовать только исходя из имеющихся у него алгоритмов. Меня видят то последователем Зеланда, то Кастанеды, то Ошо то ещё какого диковинного перца. Просто потому умы тех кто так считает настроены на того или иного учителя. Но меня видят единицы. Те кто по каким то причинам способен абстрагироваться от стереотипов ума. Вам бы поучиться безоценочному наблюдению. Если хотите конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:48 am

125
Напомнило фильм "Трасса 66"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:54 am

126
В том физическом, примитивном мире, где мы живем-наш мозг обязан быть ассоциативным, для того что бы вовремя вычленять опасности....здесь действуют законы джунглей, даже не смотря на "социальные" программы....поэтому оценочное наблюдение нашего ума, позволяет нам выживать...кстати, вы Мастер Дао прекрасно им пользуетесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:56 am

127
Норица пишет:
МК тогда научись излагать внятно свои мысли и доходчиво
Зачем мне делать мысли внятными коли ты всё равно не умеешь читать мысли?)))
Цитата :
Советуй практики,поясняй их,приводи примеры из своей жизни( достижения,которые были сделаны благодаря своему мышлению*
Ты как всегда не внимательна))) Я уже говорил что у меня нет мышления)
Что тебе до моей жизни и моих достижений?)))
Советов так же стараюсь не давать. Пустое это дело.
Практики и т.д.... Их у меня есть))) Но ты не за ними пришла. Ты пришла посмеяться. Так давай посмеёмся вместе. Я стараюсь давать людям то за чем они на самом деле приходят. Практики и техники я дам тому кто придет за ними)))
Это, как ты выразилась и есть - честный расклад)))
А доказывать мне никому ничего не надобно, кроме себя самого)))
Пользуйся практиками Зеланда лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 11:59 am

128
Hamelion007 пишет:
В том физическом, примитивном мире, где мы живем-наш мозг обязан быть ассоциативным, для того что бы вовремя вычленять опасности....здесь действуют законы джунглей, даже не смотря на "социальные" программы....поэтому оценочное наблюдение нашего ума, позволяет нам выживать...кстати, вы Мастер Дао прекрасно им пользуетесь))))
То чем я пользуюсь по вашему мнению, никак ко мне не относится. А относится лишь к вашему убеждению, что я чем-либо пользуюсь. Ваше право))
Мы не живём ни по каким законам никаких джунглей. Законы вообще существуют относительно наблюдателя. То есть если вы в них верите.
Я не верю ни во что. Я абсолютно пуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:04 pm

129
Явное отрицание, не отменяет скрытого применения...абсолютная пустота требует заполнения...но как было доказан физиками, даже в вакууме, что там есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:06 pm

130
Hamelion007 пишет:
Явное отрицание, не отменяет скрытого применения...абсолютная пустота требует заполнения...но как было доказан физиками, даже в вакууме, что там есть))))
Пустота ничего не требует))) Пустота это не вакуум. Пустота это вообще ни что то. Это отсутствие чего-либо. Диаметрально разные позиции с вашим представлением о пустоте. Но если вам так хочется, можете думать иначе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:07 pm

131
МК Задела...сори ) и сразу в раковину,да? Ок! Готова откинуть смех и подойти серьёзно к теме. Почему спросила о достижениях? Да потому что простое умное словоблудие ещё не показатель действенности традиции в руках оператора и правильности традиции,раз она не работает на оператора в полной мере.( ведь Мастер! Дао ,а не мальчик со школьной скамьи?).И ещё..честный расклад-это честный бой* где аргументы проверяются практиками и потом обсуждаются. А так это всё голословно и под ареолом избранности( типа я всё понимаю,а вам...смертным)) не дано это) Кстати считывать я могу мысли,просто озвучивать не считаю нужным ...Мне не надо самоутверждаться в этом и у меня есть этика в таком-свои принципы,что можно,а что нельзя сказать о мыслях другого). А теперь к теме....Отбросим всё сказанное и я готова практиковать твою традицию. ( беру месяц для работы) потом отпишусь по результату( честность полную гарантирую). Ну как? Или опять в кусты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:27 pm

132
Норица, только послушай себя. Чудак человек...
задела, честный бой, честный расклад, подойти серьёзно к теме, аргументы, докажи... что там ещё у тебя ко мне?)))
Теперь я вижу что ты и близко не понимаешь то о чём я говорю.
Мне придется подождать пока до тебя не дойдёт что ты говоришь сама с собой. Впрочем я никого не жду, просто пишу что пишу. И знаю, зачем это делаю)))
Цитата :
Отбросим всё сказанное и я готова практиковать твою традицию. ( беру месяц для работы) потом отпишусь по результату( честность полную гарантирую). Ну как? Или опять в кусты?
Если придет время практиковать, ты будешь это делать когда надо и сколько надо. Срок определяешь не ты пока. И не я. Твои программы. Но они вряд ли согласны на мои практики)))
Кстати, ты можешь без всякой скидки на этику читать мои мысли. Я разрешаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:28 pm

133
MK пишет:
Hamelion007 пишет:
Явное отрицание, не отменяет скрытого применения...абсолютная пустота требует заполнения...но как было доказан физиками, даже в вакууме, что там есть))))
Пустота ничего не требует))) Пустота это не вакуум. Пустота это вообще ни что то. Это отсутствие чего-либо. Диаметрально разные позиции с вашим представлением о пустоте. Но если вам так хочется, можете думать иначе)))

Мы плавно подошли к теме : все это ничего, а ничего это всё....пустоты имеют силу и стремяться к заполнению...природа не терпит пустоты, она любит гармонию...и все время нам это показывает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:29 pm

134
Hamelion007 пишет:
природа не терпит пустоты, она любит гармонию...и все время нам это показывает))))
Природа в Майе. Майя не терпит пустоты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:40 pm

135
пчелка Майя, очень конкретно отождествляет природу))))нам у них поучиться....

Норица, оставь ты этот сизифов труд, тащить бегемота из болота)))ты же видишь их там двое и у них нирвана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:42 pm

136
Hamelion007 пишет:
Норица, оставь ты этот сизифов труд, тащить бегемота из болота)))ты же видишь их там двое и у них нирвана)))
Не психуйте девочки. Присоединяйтесь к Нирване. Торчим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:45 pm

137
МК я эмпат) Потому твои эмоции и мысли читаемы). Теперь дальше...В любом споре должны быть аргументы. У тебя их нет. Сплошная фантазия не о чём). Где достижения то??? где они? Если ты понимаешь реальность. Мы живём в социуме( ты тоже ,кстати) И мы используем магию ума тут и получаем плоды). Вот я увлечена трансерфингом-я получаю плюшки от этого))) Мне нравится магия-я получаю плюшки от этого. а ты? Как ты выстроил жизнь свою? С такой традицией? Как влияют твои убеждения на реал? Если только есть понимание процессов и нет достойных результатов-то это уход от реальности просто) а не альтернативная магия* Где самоуспокоение и .т.д. Потому я и прошу практик,примеров твоих-чтобы в своих практиках понять или отвергнуть для себя эту традицию. Пока ты даже этого элементарного не даёшь. Значит или нет? или материал нерабочий. А есть иллюзорный мир где ты прячешься от реальности( с помощью спецсредств* порой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:45 pm

138
Где двое, там третий лишний...вы Мастер Дао очень самодостаточное существо, вам вас двоих за глаза хватит)))) лишнее количество только испортит всю посевную))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:47 pm

139
Норица пишет:
МК я эмпат) Потому твои эмоции и мысли читаемы). Теперь дальше...В любом споре должны быть аргументы. У тебя их нет. Сплошная фантазия не о чём). Где достижения то??? где они? Если ты понимаешь реальность. Мы живём в социуме( ты тоже ,кстати) И мы используем магию ума тут и получаем плоды). Вот  я увлечена трансерфингом-я получаю плюшки от этого))) Мне нравится магия-я получаю плюшки от этого. а ты? Как ты выстроил жизнь свою? С такой традицией? Как влияют твои убеждения на реал?  Если только есть понимание процессов и нет достойных результатов-то это уход от реальности просто) а не альтернативная магия* Где самоуспокоение и .т.д. Потому я и прошу практик,примеров твоих-чтобы в своих практиках понять или отвергнуть для себя эту традицию. Пока ты даже этого элементарного не даёшь. Значит или нет? или материал нерабочий. А есть иллюзорный мир где ты прячешься от реальности( с помощью спецсредств* порой)))

Норица, Мастер по ночам увлечен СРО и штудирует 315 ФЗ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:47 pm

140
Hamelion007 пишет:
оставь ты этот сизифов труд, тащить бегемота из болота)))ты же видишь их там двое и у них нирвана)))

Не зря же я спрашивала намедни сходят ли с ума на пару??? вот тебе считывание вперёд )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:55 pm

141
Норица пишет:
В любом споре должны быть аргументы.
Так а мне плевать на споры))) Ты так твердолоба, это что-то. Почему я всё таки не Япутра...

Норица пишет:
Потому я и прошу практик
Хорошо. Зачем ты просишь практик??? Что бы было что? Откуда ты знаешь на что направлены мои практики? Или ты всё что не поподя в рот тянешь, а потом сидя на толчке понимаешь "принять или отвергнуть"? Так есть вещи от которых может случиться жидкий стул, в лучшем случае))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень хорошо о пустоте сказал Коэльо:
Иногда лучше оставить все как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру, одиноким звездам, мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой... И если бы мы научились жить одним настоящим, то не прятались в себе... Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью...
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него... Мне кажется, что мы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза... И пусть дни не отличаются один от другого, так как время от восхода до заката... И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нет дела ни до прошлого, ни до будущего... она довольствуется тем, что разглядывает людей... Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были... Они поймут,что старое прошлое лучше настоящего...Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг нас одни и те же... И как-то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее изменить...
Пройдет время, и вы снова прочтете это письмо, и только тогда сможете его понять. Ведь чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизнь понять под силу дано не каждому...
Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется простой мечтой одинокого мужчины... Но я прошу вас, никогда не забывайте, что ваше богатство рождает пустота сердца. Его надо найти, ибо только там, там все что вы поймете и прочувствуете на пути к нему обретает свой смысл. Именно там где пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище - ваша любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 12:55 pm

142
Норица, с ума сходят по одиночке, а в результате получается раздвоение личности, то бишь пара))))
А так то мы нашему Мастеру Дао весь кабинет зафлудили...погонит он нас метлой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:02 pm

143
Hamelion007 пару дней назад я предложила почистить ))) Отказался))) Он вне правил и законов-он пустота,его нет,как и материала на форуме))) Так что можно и дальше флудить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:04 pm

144
Hamelion007 пишет:
А так то мы нашему Мастеру Дао весь кабинет зафлудили...погонит он нас метлой))))
Не бойтесь, трусишки)))
Я вас не обижу)
Вот же говорил в известной теме-опросе: не надо функций лишних. Ни редактирование ни модерирование не даёт ничего кроме цепей, оков и страха)))
Не послушали...
И что вышло?
Можно посмотреть в закрытой админке. А я вашу мать предупреждал))))))))))))))))))))
Норица, флуди на здоровье, только не спихивай ответственность на меня. Ты сюда флудить изначально пришла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:10 pm

145
Я посмотрела вчера в закрытой админке...мои пациенты вели себя намного корректнее, хотя им по статусу было разрешено всё))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:12 pm

146
Hamelion007 пишет:
Я посмотрела вчера в закрытой админке...мои пациенты вели себя намного корректнее, хотя им по статусу было разрешено всё))))
Так ведь главное осознать диагноз. Тогда пациент идёт на поправку)))
Вот бы ещё нашей Норице полегчало, а то тянет в рот что попало, потом вот такие глупости пишет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:12 pm

147
МК пишет:
флуди на здоровье, только не спихивай ответственность на меня. Ты сюда флудить изначально пришла)))

Кто знает,кто знает...И...о чудо ))) Пустота может сканить ??? Ща у меня мозг рванёт ))) Пока просто не вижу предметного разговора))) Флуд тут есть основа ))). Спасибо,господин Мастер Дао,за разрешение) Премного вам благодарна за сию щедрость души)). Что реальная метла поганая )) не всколыхнула тишину и монументальность пустоты )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:15 pm

148
Норица, так зачем тебе мои практики? Пока не сказала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:18 pm

149
МК пишет:
так зачем тебе мои практики? Пока не сказала)))

Ну уж явно не для того чтобы звонить тебе по ночам* ))). Любознательная я )) и не курю ))) Остаётся одно..практика )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Притча номер 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Притча номер 1   Притча номер 1 - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2015 1:23 pm

150
Норица пишет:
Ну уж явно не для того чтобы звонить тебе по ночам* ))).  Любознательная я )) и не курю ))) Остаётся одно..практика )))
Не))) Эт понятно))) Практики то зачем тебе? Ну вот Зеландские чтоб плюшки доставать. А мои нафига?)))
Любознательность это не причина. Ты ж не летаешь с 10-го этажа чисто из соображений любознательности))) Что то полезно, что то навредит. Мои практики уничтожат твою личность и ты станешь полоумной вроде меня. Надо тебе это? И если надо то зачем - всё тот же вопрос.
Я почему спрашиваю то. Я не жмот, мне не жалко. Да и чихать по большому счёту на то что с тобой будет. Но я ж вижу что ты к этому не готова. Даже на простой вопрос не можешь ответить. Вот как ответишь убедительно, тогда и поговорим за практики))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Притча номер 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Притча номер 2
» Притча номер 3
» Притча номер 5
» Притча номер 6
» Притча номер 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Альтернативная магия. Кабинет МК-