Последние темы
» Давайте знакомиться!
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Бекас
Мастер
Бекас

Активность : 133
Откуда : Первопрестольная

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 4:42 am

151
LAURA2612 пишет:
Так не все же понимают это, многие думают ёкним,тибидокним и всё магуями  стали.
Вот это как раз и есть наша опаска, или их заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 7:12 am

152
LAURA2612 пишет:
Так не все же понимают это, многие думают ёкним,тибидокним и всё магуями  стали.
прям в точку! я именно с этих мыслей и начинала( благо, быстро поняла, откуда ноги моих расплат растут... только реально оценив, всё стало иметь своё соотношение.. и магия и расплата 50\50..
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 9:02 am

153
Именно в этом проблеммы у многих,нос почему то сам лезет вверх и опустить его увы многим не хочется,да ещё если и получилось хоть разок что то,то тогда уже и корона не снимается,не важно,что она(корона) сделана из воздуха и в основном только в воображении,но снять не хотят,да и думать увы,тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 9:16 am

154
LAURA2612 пишет:
Именно в этом проблеммы у многих,нос почему то сам лезет вверх и опустить его увы многим не хочется,да ещё если и получилось хоть разок что то,то тогда уже и корона не снимается,не важно,что она(корона) сделана из воздуха и в основном только в воображении,но снять не хотят,да и думать увы,тоже.
самое ужасное, что у тех, у кого получилось хоть что-то, неважно на каком уровне, косячно ли, хорошо ли сразу создают страницы, сайты и "помогают" людям... я тоже когда-то обращалась за диагностикой к подобным коронованным особам, какой бред они несут... люди ведуться и чует моё сердце - помощь оттуда самая что ни на есть ой-ё-ёй... страшно становится....
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 4:25 pm

155
Это и есть самое страшное. А самое интересное,что по теме кто может стать магом,я могу ответить немного с иронией. Магом может стать тот кто сумеет убедить нуждающихся в том,что именно он и есть МАГ.


Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Вт Дек 08, 2015 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица

Активность : 779

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 5:07 pm

156
Магом может стать тот кому это дано ) не больше не меньше ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэмила

Кэмила

Активность : 107

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 5:19 pm

157
LAURA2612 пишет:
Лия Таро- Посидела,почитала, а Вы на все 100% правы,а вот с VISHA- я не могу согласиться ну ни как в том аспекте,что от дара можно отказаться. Я пробовала и отказаться и не принимала долгое время-оказалось нельзя. Называется дар даётся на добровольно,но принудительных началах и если не принимать,то ой как потом больно делают те же Силы,что через нихочу приходиться и принимать и следовать и уходить с пути уже и не помышляешь,т.к. помнишь,чем это чревато на своей шкуре,а не по рассказам

Согласна на все100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007
Администратор группы VK
Hamelion007

Активность : 673
Откуда : Сибирь

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2015 6:23 pm

158
Магом способен быть человек, обладающий физическим и психическим здоровьем, человек ведающий, т.е. знающий, способный менять реальность....всё остальное яичница....
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Дек 10, 2015 12:06 am

159
Vadushka пишет:
LAURA2612 пишет:
Именно в этом проблеммы у многих,нос почему то сам лезет вверх и опустить его увы многим не хочется,да ещё если и получилось хоть разок что то,то тогда уже и корона не снимается,не важно,что она(корона) сделана из воздуха и в основном только в воображении,но снять не хотят,да и думать увы,тоже.
самое ужасное, что у тех, у кого получилось хоть что-то, неважно на каком уровне, косячно ли, хорошо ли сразу создают страницы, сайты и "помогают" людям... я тоже когда-то обращалась за диагностикой к подобным коронованным особам, какой бред они несут... люди ведуться и чует моё сердце - помощь оттуда самая что ни на есть ой-ё-ёй... страшно становится....
А,вам не должно становиться страшно.Вам обращаться никуда не нужно,Вы сами всё прекрасно сможете,вот чего действительно Вам немного нужно добавить,это уверенности в себе,а так для начала,у Вас всё есть. Кто может стать магом - Страница 4 4136280412
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadushka

Vadushka

Активность : 294
Откуда : Карелия

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Дек 10, 2015 4:27 am

160
LAURA2612 пишет:

А,вам не должно становиться страшно.Вам обращаться никуда не нужно,Вы сами всё прекрасно сможете,вот чего действительно Вам немного нужно добавить,это уверенности в себе,а так для начала,у Вас всё есть. Кто может стать магом - Страница 4 4136280412
Спасибо! Мой процесс, много раз обсудимый )) идёт, слава богу... а страшно не за себя... я просто не по наслышке в курсе, чем заканчивается неумелая магия (может где-то и лучше, что я сама это прошла), а вот "коронованным" на собственной кухне магов и их клиентов жалко конечно...ибо многие не ведают, что творят...
Вернуться к началу Перейти вниз
ланка

ланка

Активность : 26
Откуда : россия

Кто может стать магом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто может стать магом   Кто может стать магом - Страница 4 EmptyЧт Янв 28, 2016 8:37 pm

161
очень познавательно и интересно Лассару.благодарю Кто может стать магом - Страница 4 2451903236
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто может стать магом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» как стать настоящим магом и чародеем
» Что может и чего не может йога-терапия?
» Что может разрушить ваш брак?
» О действии квадрата, или о том, чем он может быть полезен
» Что может происходить до 40 дней с душой умершего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Теория магии. Определение магических способностей. Кабинет Лассару-