Последние темы
» Давайте знакомиться!
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Ваши вопросы по ритуалам любовной магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 1:44 pm

1
Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

Kamma

Активность : 60

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 2:25 pm

2
Здравствуйте,уважаемая LAURA2612 Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 3126444903 Скажите пожалуйста-какого рода вопросы можно задавать в этой теме?Например меня интересует-почему на моего мч не ложатся воздействия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 2:27 pm

3
Kamma пишет:
Здравствуйте,уважаемая LAURA2612 Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 3126444903 Скажите пожалуйста-какого рода вопросы можно задавать в этой теме?Например меня интересует-почему на моего мч не ложатся воздействия...

И эти и все другие вопросы, связанные с любовной магией.

Хозяйка данного кабинета LAURA2612


Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

Kamma

Активность : 60

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 2:33 pm

4
Благодарю))) Тогда мой вопрос будет первым.Почему моего кроля ничего не берет-делаю вызовы,меня начинает саму ломать,ставлю защиту от бинарки-в итоге не ломает но почему то пишу сама и много узнаю,он становится разговорчивее.Привороты -и защиту снимаю и волю ломаю...так же нет эффекта.Александр 11 мая 1979 я-Раиса 27 12 1987
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 2:37 pm

5
Kamma пишет:
Благодарю))) Тогда мой вопрос будет первым.Почему моего кроля ничего не берет-делаю вызовы,меня начинает саму ломать,ставлю защиту от бинарки-в итоге не ломает но почему то пишу сама и много узнаю,он становится разговорчивее.Привороты -и защиту снимаю и волю ломаю...так же нет эффекта.Александр 11 мая 1979 я-Раиса 27 12 1987
А его на явность защиты проверяли?Волю ломали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

Kamma

Активность : 60

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 2:43 pm

6
Марушка пишет:
Kamma пишет:
Благодарю))) Тогда мой вопрос будет первым.Почему моего кроля ничего не берет-делаю вызовы,меня начинает саму ломать,ставлю защиту от бинарки-в итоге не ломает но почему то пишу сама и много узнаю,он становится разговорчивее.Привороты -и защиту снимаю и волю ломаю...так же нет эффекта.Александр 11 мая 1979 я-Раиса 27 12 1987
А его на явность защиты проверяли?Волю ломали?
да,защит как таковых нет-ломала на всякий случай и волю ломала
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:04 pm

7
Kamma- Вы для начала просто попробуйте его почистить от любого негатива,потом ломайте волю и только потом цепляйте на него что Вам угодно. Но для начала чистку подберите такую которая ему подойдёт,а не просто какая в голову пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:05 pm

8
Марушка!спасибо за поддержку
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

Kamma

Активность : 60

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:07 pm

9
LAURA2612 пишет:
Kamma- Вы для начала просто попробуйте его почистить от любого негатива,потом ломайте волю и только потом цепляйте на него что Вам угодно. Но для начала чистку подберите такую которая ему подойдёт,а не просто какая в голову пришла
Благодарю,Лаура! А что же вы такого на нем увидели? просто когда я его чистить начинала-то его напоили чем то типа клафелина -во время моей чистки и он пропал-в розыск подавали,в итоге нашелся и не помнит совершенно ничего,выглядел как бомж,без документов планшета телефона...второй раз так же проблемы начались во всех сферах(((
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:11 pm

10
Это соббощение адресовано абсолютно всем форумчанам и гостям форума!
Для избежания дальнейих вопросов повторю.То,что озвучила уважаемая ОЛЬГА!
СДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ И ЕЁ ИСПОЛНЕНИЯ!!!


Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Пн Дек 07, 2015 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:15 pm

11
Kamma- А,что я должна на нём увидеть??? Я Вам подсказываю правильный путь для Вашей работы,чтоб Вы могли решить свою проблемму,а видеть Вы должны сами наблюдая за Вашим кролем. Его не просто изначально нужно чистить,а грамотно подобрать подходящую именно ему чистку,это может быть как ритуальная так и руническая,а потом уже всё остальное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:25 pm

12
Kamma пишет:
LAURA2612 пишет:
Kamma- Вы для начала просто попробуйте его почистить от любого негатива,потом ломайте волю и только потом цепляйте на него что Вам угодно. Но для начала чистку подберите такую которая ему подойдёт,а не просто какая в голову пришла
Благодарю,Лаура! А что же вы такого на нем увидели? просто когда я его чистить начинала-то его напоили чем то типа клафелина -во время моей чистки и он пропал-в розыск подавали,в итоге нашелся и не помнит совершенно ничего,выглядел как бомж,без документов планшета телефона...второй раз так же проблемы начались во всех сферах(((
Я надеюсь что мне по ушам Лаура не настреляет.
Причем здесь вы и его тупость?Вы его должны почистить и заново наложить свою работу.
Во вторых что значит ЗАЩИТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
Защиту снять,всю не имеет значения какая она,волю поломать.Любовный приворот.Хороший ключ.
И вся печаль.Сделайте на него хорошую диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 3:34 pm

13
Марушка,кто стреляет за правильные вещи? Точно не я. Человек либо очень далёк от всего либо понять не хочет,что бы на кроле не висело, это нужно содрать,чтоб не мешало работать на него,а значит почистить нужно. А потом уже идти дальше,а не биться головой об стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 4:35 pm

14
LAURA2612,здравствуйте. А если на объекте родовой негатив? Тогда его чистить или нет? Ведь можно снять что не так легко, а он все равно не женится...
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 4:56 pm

15
Смотрите,для начала диагностику пройдите или вообще это Ваша судьба,если да,то боритесь. лёгких путей не бывает. Родовой негатив сложно но снимается,так,что если дело только в том,что на нём родовой негатив это решаемо. И ещё вопрос,что Вы имеете в виду под словом негатив,то,что его родные не хотят,чтоб он на Вас женился или родовое проклятие или ещё что то. Я спрашиваю потому,что если это проклятие по роду идущее,то нужно начинать чиститьь род от старшего живущего по роду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 5:05 pm

16
ой, там целый букет...Во первых я старше на пару лет, с образованием и т.д. и естественно с амбициями, без них я бы не доучилась, да и не выжила, когда много болела.

Под родовым негативом имеются ввиду окормы, которые все в их селе друг другу делали и продолжают.Отец у него вроде повесился, много чего... И у меня примерно так же было сейчас стеми родственниками что пакостили не общаемся, но все равно думаю делать отречение от не нужных...

последнее время все чаще Силы показывают негатив и зависть от знакомых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 5:16 pm

17
Мы сейчас не общаемся, но есть общие враги, что много лет пакостили моей семье.

Меня часто зовут познакомиться с кем то их этой компании, а потом через сон дают понять что его там держат на окормах... но и всех его друзей родственников также... стоит ли лезть? иЛи не нарушать семейные традиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 5:22 pm

18
Я где то читала что окорм сказывается на половом здоровье соперницы.Что то меня пмс мучает,когда они там ругаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:28 pm

19
Ира_ пишет:
LAURA2612,здравствуйте. А если на объекте родовой негатив? Тогда его чистить или нет? Ведь можно снять что не так легко, а он все равно не женится...
Если на нем родовой негатив то вы можете снять.Если он вам так дорог.Но после снятия родового негатива не факт что его род не встанет в защиту и не факт что он с вами будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:34 pm

20
Ира_ пишет:
ой, там целый букет...Во первых я старше на пару лет, с образованием и т.д. и естественно с амбициями, без них я бы не доучилась, да и не выжила, когда много болела.

Под родовым негативом имеются ввиду окормы, которые все в их селе друг другу делали и продолжают.Отец у него вроде повесился, много чего... И у меня примерно так же было сейчас стеми родственниками что пакостили не общаемся, но все равно думаю делать отречение от не нужных...

последнее время все чаще Силы показывают негатив и зависть от знакомых...
Родовой окорм.Смешно.Есть родовые проклятия,которые имеют под тексты на определенные порчи.Порча на бедность,на безбрачие,на бесплодность,на сумашедших и т.п.Ну а окормы нет.Просто надо разобраться какой окорм и подобрать к этой порче чистку.А то что у вас нарушения то проверьте и себя на наличие закрытие по женской линии.Можно эту тему переписывать постоянно.Вам просто надо хороший практик и диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:35 pm

21
Ира_ пишет:
Я где то читала что окорм сказывается на половом здоровье соперницы.Что то меня пмс мучает,когда они там ругаются)))
Да только в том случаи если на вас велась работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:39 pm

22
Родовой окорм- это не смешно.Если не снимать то детям не хило отлетает.
А закрытие... да было. делали мне в трех поколениях. И сейчас его дамочки делают)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:44 pm

23
А если чем то вроде виагры иди клофелина травят...Это какой окорм?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:44 pm

24
Ира! Как я вижу с Вашего расказа,если Вы надумали делать отрыв или иначе сказать отсечение от рода,тут не может быть от кого то отсечение а от кого то нет. Если отсечение то отсекаютвесь род с хорошими и плохими и тут обратного пути пом никогда не будет. Это значит,что данный человек на всегда останется для отсечённого им рода отщепенцем и предателем. Но если род мешает,это прекрасный выход из положения для того кого род портит. А для Вас это не даст ни каких гарантий,что человек останется с Вами. Поэтому именно для Вас нужна полная диагностика на отношения и ответ на вопрос имеет ли смысл бороться с ветряными мельницами,если муку жрать будут другие а не Вы
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:45 pm

25
виагра и клофелин это не окорм к магии это имеет такое же отношение как к строительству дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:49 pm

26
LAURA2612 пишет:
виагра и клофелин это не окорм к магии это имеет такое же отношение как к строительству дома
А почемы бы и нет Лаура.Новый вид магии Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 2882165023
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:50 pm

27
Ира- Вы меня извините,я не понимаю,что такое Родовой окорм. Окорм,да а Родовой не понимаю,хоть убейте. Как его дамочки могут делать ему родовой окорм и вообще что то родовое? Просто окорм-понимаю. Родовое проклятие если есть на нём это серьёзно и я понимаю это,а что такое родовой окорм я просто не знаю,может более 25 лет практики меня ещё чему то не научили,может быть конечно,но я в это верю с трудом. На сколько я знаю Родового окорма в природе не существует или Вы Ира что то не так обьясняете
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:51 pm

28
Я просто не могу написать,то,что у меня на языке крутится. Скажу ьтак я дурею
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:52 pm

29
Я имею ввиду что окормы материнские и усиленные потом другими партнерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:53 pm

30
Марушка,если позволите,я напишу Вам в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:54 pm

31
да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:57 pm

32
LAURA2612, кстати вы правы... нет серьезно...Про родовой окорм, там все с одного села, т.е. так или иначе родственники. И что будет если на своего дальнего родственника сделать приворот- окорм...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 6:59 pm

33
Ира,я Вас прошу опишите толком ситуацию,мать для какой цели опаивает сына,чтоб от Вас оторвать? Другие партнёры,это что ли другие бабы(типа любовницы его опаивают,окармливают),тогда при чём тут Виагра-она для того чтоб извините встал член на один раз. Клофелин это вообще то успокоитель,который вводит человека в безсозательное состояние-отключка,для чего кому то нужно его клофелином травить,только чтоб карманы обчистить и не более того,виагра- член встал,кончил и всё она не работает больше до следующего приёма. для чего именно такие методы применять нав человека если тебе им в последствии прийдётся пользоваться. Как по мне то нет ни логики ни смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:02 pm

34
Если на своего родственника сделать приворот,то в 90% из 100 он запьёт как собака,станет равнодушным,безразличным ,даже если всё получится у длелавшего он извините трахаться практически не сможет т.к. алкашом запойным станет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:06 pm

35
Мать- всю жизнь сидит дома работать не хочет. Живет с отчимом, который ее бъет, не хочет делить квартиру(трешку), детей с отчимом- нет.
Как я просматривала негатив идет со стороны отчима и его родни, м.б. обратка за окорм.
Соперницы сейчас все односельчанки семьи отчима, читай тоже родственники отчима.

Виагра и клофелин появились тогда когда человек косил от армии, ну тоже можно подумать маменька посоветовала, она бадами занималась.

Зачем это соперницам...ну когда надоесть можно кинуть на бабки...

Да не хотят эти бабы с ним жить,они попользовались и пнули назад пока опять не понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:08 pm

36
LAURA2612 пишет:
Если на своего родственника сделать приворот,то в 90% из 100 он запьёт как собака,станет равнодушным,безразличным ,даже если всё получится у длелавшего он извините трахаться практически не сможет т.к. алкашом запойным станет

ага, примерно это сейчас и имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:13 pm

37
Это получается так.Село одних родственников и они друг другу делают привороты?Или я что то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:14 pm

38
Марушка, ну почти село староообрядцев... там и не такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:18 pm

39
Ира_ пишет:
Мать- всю жизнь сидит дома работать не хочет. Живет с отчимом, который ее бъет, не хочет делить квартиру(трешку), детей с отчимом- нет.
Как я просматривала негатив идет со стороны отчима и его родни, м.б. обратка за окорм.
Соперницы сейчас все односельчанки семьи отчима, читай тоже родственники отчима.

Виагра и клофелин появились тогда когда человек косил от армии, ну тоже можно подумать маменька посоветовала, она бадами занималась.

Зачем это соперницам...ну когда надоесть можно кинуть на бабки...

Да не хотят эти бабы с ним жить,они попользовались и пнули назад пока опять не понадобиться.
Клоафелин и виагра к бадам не относится вообще не как.
Значит доставайте фото все и закрывайте его от всех ведьмаков.Чтоб их нее колдовство не цеплялось.Берите его под свое крыло и начинайте его чистить основательно если он вам так дорог.Но проще забыть и начинать свою жизнь заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 7:25 pm

40
Благодарю! :s10490:
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 8:22 pm

41
Марушка! Я Вам отписала на э-майл
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 10:01 pm

42
Доброй ночи Марушка.
Подскажите плиз что делать в такой ситуации.
Пара жтла 3 года гражданским браком,тоесть ездили друг к другу в гости когда была возможность на месяц-два.
Расстояние между нами больше 500 км.
Он скоро на пенсию и ждал этого чтоб ехать к ней жить.
Все было нормально ,но его опоили и окормили,он перестал звонить и приезжать.
Это уже потом узнали весь диагноз после диагностики.
По звонку его матери она говорит что он живет с другою и очень любит ее.Мол она ближе чем та к которой он ездил.
Много раз его чистили и делали гармонизацию,вроде как и появился он снова ,началось общение,попросил прощения,обещал приехать и плакал что очень любит.Что ошибся и что ему сделали чтоб любил другую.
Говорил что мать ее поит и кормит его и по фото делают ,мол мать ее ведьма.
Это ему ворожка нагадала ,он ездил к нем сам.
Но вдруг снова все обрывается и он исчезает.Сначала долго молчит ,напишет пару слов мол мне некогда,на работе устаю.Потом совсем перестал писать и выкинул ее везде из друзей и заблокировал как и в первый раз.
Но женщина очень любит ,не хочет его терять потому что понимает ИМ манипулируют.
Что можно сделать в этом случае чтоб вернуть счастье обоим?( она точно уверена что он ее любит в душе...
Если надо фото пришлю в ЛС.
Мне бы хотелось узнать еще что на данный момент есть на человеке,какая порча или привороты и т.д....
С уважением. Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 3126444903

Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 10:47 pm

43
Девочки! Это кабинет не Марушки,Вы ошиблись кабинетом.
А,если всё таки обращаетесь ко мне то,я Вам отвечу. Ваше желание быть с ним и его желание быть с Вами наверное всё таки не совпадают. Если он к Вам мог ездить,а Вам так без него плохо,сядьте,поедьте и поговорите и решите все непонятные Вам вопросы,а если Вы ошибаетесь в оценке его чувств и желавний,так же нельзя считаться только с собой и не учитывать желания другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 10:53 pm

44
LAURA2612, в догонку спрошу...Что вы можете сказать про ритуалы после разводов, когда например, были дети или аборты... Кто то пытается чистить до отупения, кто-то говорит что душу уходит по Роду и там воплощается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 10:54 pm

45
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ!
ЭТОТ КАБИНЕТ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПОМАГАТЬ ВАМ РЕШАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ В ИСПОЛНЕНИИ РИТУАЛОВ,ОБРЯДОВ ОТНОСЯЩИХСЯ К ЛЮБОВНОЙ МАГИИ,А НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ДАВАТЬ СОВЕТЫ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ЖИЗНЕНЫХ ВОПРОСОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 11:00 pm

46
Ира,я не понимаю суть Вашего вопроса. До развода,послле,если были дети или аборты что чистят до опупения и кого и для чего,и чьи души уходят по роду. Вы пишите какую то ахинею,извините которую нельзя натянуть на голову и не обьясняете. Вы мне скажите прямо какое Вы отношение имеете к магии вообще???? Как мне кажется,то даже не приблизительное,просто придумываете чушь на ходу и хотимте,чтоб её Вам озвучивали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 11:05 pm

47
Так вы сами упомянули про Род... Ладно, больше не буду отнимать ваше время.
В чем то вы правы что люди часто сами не знают что хотят, но это от недостатка информации.

У меня просто перед всей этой историей был выкидыш от этого человека, чем в принципе меня и поприкают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyПт Ноя 13, 2015 11:07 pm

48
Отсюда возникает логический вопрос являюсь я уже частью этой семейки или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612

Активность : 1457
Откуда : из далека

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Ноя 14, 2015 12:06 am

49
Естественно нет,вы же не венчаны с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира_

Ира_

Активность : 555

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по ритуалам любовной магии   Ваши вопросы по ритуалам любовной магии EmptyСб Ноя 14, 2015 12:11 am

50
Благодарю! Ваши вопросы по ритуалам любовной магии 3578309296
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши вопросы по ритуалам любовной магии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши вопросы, связанные с практикой черной магии
» Ваши вопросы
» Ваши вопросы по приворотам
» Ваши вопросы знахарю
» Для успешной любовной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Вопросы любовной магии. Кабинет LAURA2612-