Последние темы
» Давайте знакомиться!
Диагностика EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Диагностика EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Диагностика EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Диагностика EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Диагностика EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Диагностика EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Диагностика EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Диагностика EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Диагностика EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Диагностика EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Диагностика EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Диагностика EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Диагностика EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Диагностика EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Диагностика EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Диагностика EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Диагностика EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 8:39 am

1
Здравствуйте. Я - Лена. Работаю с Таро около 6-ти лет. Мы вместе с картами можем ответить на Ваши вопросы:

* отношения - анализ одиночества, как будут складываться отношения в паре, будет ли семья с определённым партнёром.

*бизнес, финансы - диагностика финансового канала, вопросы связанные с деньгами, развитием бизнеса.

* диагностика наличия негативного магического воздействия - он есть не у всех и не всегда, хотя многие думают, что их неудачи происходят именно из-за магического воздействия.

* диагностика - как будет работать выбранный вам став для работы, как вы себя будете чувствовать при работе става, запустился ли став в работу, как прошла чистка.


Вопросы здоровья я не смотрю, карму очень редко. И - извините, но посторонних (друзья, родственники и т.п., я тоже не смотрю, только если дети - до 16-ти лет. У меня есть основная работа, поэтому отвечать на Ваши вопросы могу не сразу, пожалуйста, давайте будем уважать друг друга. Данные, которые нужны от Вас - фото, имя, дата рождения и краткое описание ситуации. И, если Вы видите, что уже обратились 3 человека, а ответа им ещё нет, подождите, не записывайтесь сразу, а оставляйте свою заявку после ответа этим трём людям. В настоящее время рассматриваю только 1 вопрос от 1 форумчанина, будущее - на 3 месяца.

Буду рада помочь Вам, чем смогу! Обращайтесь!


Последний раз редактировалось: LeaSmir (Вс Дек 06, 2015 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104

Активность : 42

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 9:27 am

2
доброго времени суток. можно к вам обратиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 9:30 am

3
Здравствуйте, да, пишите. Можно в личку, ответ буду выкладывать в эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren

Активность : 260
Откуда : Урал

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 9:41 am

4
Добрый день, Лена, можно обратиться? Данные пришлю в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali1502

Natali1502

Активность : 22
Откуда : Россия

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 9:53 am

5
Доброе утро!!! Можно к Вам обратиться с вопросом о ребенке?
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104

Активность : 42

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 10:19 am

6
данные отправила в лс
с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 12:36 pm

7
Всё отправила в личку.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:05 pm

8
Очередь на сегодня:

tania1104
Iren
Natali1502


Фото и данные выставлять сюда, описание ситуации в личку
lapushcka, читаем, пожалуйста, первое сообщение, трое людей набрано, Вам буду смотреть уже после основного набора, когда будет время
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren

Активность : 260
Откуда : Урал

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:10 pm

9
м)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:12 pm

10
Natali1502, если ребёнок до 12-ти лет, я его возьму на просмотр.

Iren, все данные разрешили высылать в личку, сейчас отредактирую сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:22 pm

11
LeaSmir пишет:
Очередь на сегодня:


lapushcka, читаем, пожалуйста, первое сообщение, трое людей набрано, Вам буду смотреть уже после основного набора, когда будет время
Без проблем, я подожду. Извините за мою поспешностъ с данными
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:25 pm

12
lapushcka пишет:
LeaSmir пишет:
Очередь на сегодня:


lapushcka, читаем, пожалуйста, первое сообщение, трое людей набрано, Вам буду смотреть уже после основного набора, когда будет время
Без проблем, я подожду. Извините за мою поспешностъ с данными
Благодарю!!!

И Вам спасибо за понимание. Просто более трёх человек смотреть не могу, есть основная работа. Данные получила, как будет готово, я Вам отправлю сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:29 pm

13
Iren снимает заявку, lapushcka тогда Вас записываю третьей.

Спасибо всем записавшимся в акцию. Как будет готово, отправлю сообщения в личку.
Natali1502, жду данные в личку и описание ситуации.

Запись остановлена до выполнения раскладов и следующего объявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali1502

Natali1502

Активность : 22
Откуда : Россия

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:39 pm

14
Почему-то не могу написать Вам в личку(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 4:44 pm

15
Natali1502, не знаю, личка открыта и работает... пишите тогда сюда, данные сына, описание ситуации и вопрос, а потом попросим админов удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 08, 2015 7:14 pm

16
LeaSmir

Проверьте Ваши права . Если все нормально - отпишитесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 5:27 pm

17
Каспар, всё в норме, спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 5:42 pm

18
tania1104, здравствуйте. Ваша диагностика.

Магически наведённого или родового негатива нет. Много собственных, внутренних блоков, ментальных программ, которые мешают построить равноправные гармоничные отношения. Закрытие от людей (держите их на расстоянии вытянутой руки, не раскрывая свои мысли и чувства), независимое поведение – тоже создаёт проблемы в построении отношений. Вы можете и не согласиться со мной, но Вам хорошо в своём одиночестве, Вы заняты своими делами и проблемами, впадает время от времени в депрессию, но сами менять не торопитесь, а больше хотите, чтобы человек подстраивался под Вас и помогал Вам решать Ваши проблемы. Вы забываете, что идеальных людей не существует и, чтобы построить отношения, нужно идти на взаимные компромиссы. А в Ваших отношениях чаще перегиб идёт в одну сторону (не только в Вашу, но и Вы можете многое делать для мужчины, а он этого не оценивает). У Вас много внутренних страхов и блоков, которые Вы прячете глубоко внутри и в которых боитесь признаться самой себе, люди окружающие относятся к Вам спокойно, часто могут даже не заметить Вас, Вас это раздражает ещё более, поэтому Вы часто можете выбирать агрессивное поведение, стараясь в разговорах задеть человека «за живое», остроумно указывая на его недостатки или промахи. Ещё раз повторюсь, никаких магических блоков или замков на Вашей личной жизни нет, всё зависит только от Вас самой и от Вашего выбора (честного выбора, в первую очередь, честного перед собой).
В течение года будет шанс создать отношения, но Вы либо им не воспользуетесь (просто не заметите мужчину и пройдёте мимо него), либо упустите этот шанс и отношения распадутся. Ваша Личная жизнь в течение года существенно не изменится, многое останется лишь мечтами и «воздушными замками», стабильных, долгосрочных отношений или брака не будет.
Такой вот прогноз получился, буду ждать через год Вашей обратной связи.

Natali1502, здравствуйте, расклад для Вас.

У Вас очень одинокий мальчик, друзей у него практически нет, да и родственники держатся на расстоянии или появляются редко. В основном, всё его общение сводится к Вам, Вы проводите с ним практически всё своё время, желая, чтобы он рос здоровым и гармоничным ребёнком. Думаю, что Вы подозреваете магическое воздействие, которое ребёнок «перехватил» на себя, негатив, идущий от кого-то, кого Вы хорошо знаете. Все Ваши мечты и планы, относящиеся к Вашему ребёнку, рушатся в одночасье и чаще Ваши планы приходится корректировать под действительность. Ребёнка много проблем и Вы боитесь, как бы эти проблемы ещё не увеличились. Вы бьётесь «как рыба об лёд», но результат либо нулевой, либо его вообще нет. Даже, если Вы отчаиваетесь, Вы стараетесь не показать своё настроение ребёнку. А, наоборот, продолжаете искать дальше пути решения возникающих проблем. До 1.03. 2016 г. Вам предложат попробовать что-то новое и Вы будете раздумывать, стоит на такое соглашаться или нет, так как выбор потребует не только материальных затрат, но и Вашего времени и сил. Прорыва в положительную сторону у мальчика не наблюдается, увы, мне очень жаль. Наоборот, всё будет происходить слишком медленно, с Вашей точки зрения, обучение его сильно интересовать не будет, он будет больше погружённым в себя, свой детский мир, недоступный Вам. Но Вы не будете останавливаться, а дальнейшее движение и поиск новых путей решения, придаст Вам необходимые силы и даст стимул ребёнку, чтобы прикладывать усилия и идти вперёд. Одиноким в это время он у Вас так и останется, ему неинтересно играть с другими детьми, да и Вы сами его надолго одного или в кругу малознакомых ему детей оставлять не будете. Прогресс будет очень медленным, и Вам даже будет казаться порой, что его совсем нет. Думаю, что Вы обратитесь к знахарке, или будете раздумывать над таким поворотом, чтобы совместить традиционную медицину и народные средства. Выбор будет только за Вами, но не ждите быстрых, скорых результатов, готовьтесь к медленному течению развития ситуации.

Желаю Вам удачи, и буду ждать отписки в начале марта, как отыграли карты, надеюсь, что всё сложится благополучно для ребёнка и для Вас.


lapushcka, Ваш просмотр

Денежный канал у Вас открыт, но пока ещё не в полную силу, есть куда расти. Вы вкладываете максимум усилий в его развитие и достижение своих материальных целей, не позволяя эмоциям взять верх. Вы держите ситуацию под постоянным контролем и направляете её в нужную Вам сторону. Вы активны, амбициозны, целеустремлённы, и стараетесь достигать поставленных целей (прикладываете для этого максимум усилий, постоянно ища и пробуя что-то новое в дополнение уже проверенным методам). Магического воздействия на канале у Вас нет, наоборот, Вы ещё можете зарядить амулеты/ талисманы для привлечения материальных благ. Люди, окружающие Вас, завидуют Вам, считая, что многое Вам достаётся слишком легко, не понимая (или не замечая), что Вы многое начинаете практически с нуля, вкладывая свои способности, чтобы дело/ситуация получила развитие. И Вы стараетесь не обращать внимания на таких людей. Сильно эмоциональные люди, или люди, выплёскивающие на Вас свои эмоции, могут «загасить» Вас, убавить Вашу активность или желание в дальнейшем общении с такими людьми, и Вы стараетесь общаться с такими людьми только по мере необходимости.
До 1.03.2016 г. Ваш бизнес выйдет на новый уровень, думаю, что произойдёт расширение сферы деятельности или сферы клиентуры. Вы, опять таки, будете контролировать ситуацию, не пуская её на самотёк, чтобы использовать все шансы, которые появятся на Вашем пути, даже если после будете чувствовать себя вымотанной (здесь, как совет, если Вы пользуетесь рунами – поставьте себе энергетический став, если нет – посмотрите способы зарядки воды для увеличения жизненной силы). Бизнес будет приносить доход в нарастающем варианте, не торопите события, не старайтесь заработать сразу много, позвольте процессу наращивать обороты постепенно, вернее, поступательно, тогда и Вам легче будет контролировать ситуацию, направляя её в нужную Вам сторону, и Вы не будете сильно уставать, и доход будет постепенно расти.
Желаю Вам удачи и буду ждать отписки в начале марта, как отыграли карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali1502

Natali1502

Активность : 22
Откуда : Россия

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 5:54 pm

19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 5:59 pm

20
Natali1502, дайте, пожалуйста, небольшие комментарии по раскладу, что известно на сегодня. Так как есть новое, нежели Вы описывали.

Вернуться к началу Перейти вниз
Natali1502

Natali1502

Активность : 22
Откуда : Россия

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 6:34 pm

21
В целом до марта так и получится-лечение, комиссии. Везде вместе))) Он любит общаться с детками постарше.
Про магическое воздействие... Не знаю кто именно,но парочка "доброжелателей" найдется.
К знахарке не думаю что пойдем, т.к. нет кандидатов.
Сейчас посещаем остеопата.
На данный момент знаю много ещё чего можно попробовать в плане лечения, но денег нужно много и 100% гарантии никто не дает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 7:00 pm

22
Natali1502, спасибо Вам огромнейшее за комментарии! Здоровья Вашему ребёнку, пусть поправляется! Диагностика 2159100244 Диагностика 2818368345 Диагностика 2818368345 Диагностика 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104

Активность : 42

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 7:49 pm

23
благодарю. вы правы. многое правда. и я это знаю. вы считаете . что магического нет. многие говорили раньше, что было. просто чистки. скорее всего сняли. не ставлю под сомнения ваши знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka

Активность : 314
Откуда : Tридевятое царство

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 09, 2015 8:01 pm

24
Уважаемя LeaSmir, Диагностика 3578309296 от всей души и искренне благодарю вас за диагностику.Вы очень хорошо описали мою реальность положения,вернее бизнеса,указали моменты,на которые особо надо обратиь внимание и которые важны как сейча,так и дальнейшим.Я воспользуюсь вашими советами и наставлениями,дабы достичь предсказанного,а в начале марта отпишусь,чтобы возможно порадовать вас и ещё раз подчеркнуть,что вы действительно опытный практик.Я лично в Вас ни капли не сомневаюсь,поэтому и обратилась к вам!
Ещё раз благодарю и всех вам благ во всех сферах вашей жизни!

Диагностика 1939782947 [URL=http://fas Диагностика 1696728060
Вернуться к началу Перейти вниз
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 10, 2015 8:39 am

25
Доброе утро, Елена. Я Вам написал в личку.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anhel

Anhel

Активность : 224

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 10, 2015 5:34 pm

26
Добрый вечер! Можно тоже записаться к вам на диагностику? Данные отправлю в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 10, 2015 5:45 pm

27
Здравствуйте, двое человек на просмотр приняты, просьба заявок не оставлять, до рассмотрения уже поданных.

Цитата :
вы считаете . что магического нет

Нет, карты никакого негатива не показали, два раза смотрела по двум колодам, только Ваши личные мысли и блоки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 5:48 pm

28
koma1, здравствуйте, по Вашей диагностике есть вопросы, поэтому отправила её в личку, жду Вашего отзыва.

Anhel, ответ на Ваш вопрос, до 1.03.2016

Книга уже практически готова или даже уже сдана в редакцию? Вы вложили в неё много сил, упорства, энергии и ждёте заслуженного успеха, гордитесь той работой, которую Вы проделали, ждёте признания и заслуженного вознаграждения. Я думаю, что книга, в том числе, должна Вам принести хороший доход, на который Вы рассчитываете. Однако, до марта 2016 года, она издана не будет, хотя Вы приложите максимум усилий, чтобы контролировать ситуацию и направлять её в нужное Вам русло. Возникнут форс-мажорные обстоятельства, которые отодвинут на время издание Вашей книги. По картам, думаю, что Ваша книга будет издана позже марта 2016 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:04 pm

29
Добрый вечер,а можно и мне,только фото не получается влаживать сколько раз не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:10 pm

30
kika, здравствуйте, Вам придётся подождать с записью до понедельника. На выходных работы много и ещё обратная связь по сделанным просмотрам не получена. Поэтому, записывайтесь в понедельник Диагностика 2322144805
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:12 pm

31
Ок .согласна, и обратная связь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:32 pm

32
kika, тогда в понедельник присылайте данные, краткое описание и свой вопрос, в личку, хотите сюда, я потом удалю данные

Вернуться к началу Перейти вниз
koma1

koma1

Активность : 43
Откуда : Москва

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyЧт Ноя 12, 2015 7:37 pm

33
Огромное Вам СПАСИБО! Диагностика на 100% верная. Очень мне помогли. Вы-лучшая!!!
Диагностика 1939782947 Диагностика 1939782947 Диагностика 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 4:36 pm

34
Здравствуйте, приглашаю троих человек на следующую неделю. От Вас данные и краткое описание ситуации, все остальные нюансы читаем в первом сообщении.

Очередь:
1.kika
2. Вера
3. тома

как будет готова диагностика, отправлю Вам сообщения в лички. Спасибо за участие в акции Диагностика 2322144805


Последний раз редактировалось: LeaSmir (Пн Ноя 16, 2015 4:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера



Активность : 80

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 5:13 pm

35
Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста на диагностику Диагностика 1211164738
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 5:15 pm

36
Присылайте необходимые данные, посмотрю на неделе, и уточняйте, работаете Вы сами магически или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 8:42 pm

37
Доброй ночи,Ув Leasmir 1975 19 11оксана,паявилось невезение я просто чувствую,все получалось а тут все уходит.Какойто негатив
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 8:45 pm

38
Извеняюсь с телефона буквы не те
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВс Ноя 15, 2015 9:22 pm

39
Здравствуйте Можно и мне на диагностику негатива ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 4:23 pm

40
kika, здравствуйте, я приму на диагностику только Вас.

тома, да, можно, беру последней на данную неделю, присылайте краткое описание и данные
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 4:27 pm

41
LeaSmir пишет:
kika, здравствуйте, я приму на диагностику только Вас.

тома, да, можно, беру последней на данную неделю, присылайте краткое описание и данные

Доброго вечера вам .Данные я отправлю в ЛС.Благодарю еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 4:39 pm

42
Благодарю Диагностика 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 7:34 pm

43
kika, у меня не выходит порчи наведённой, идёт, что Вы сами виноваты. Идёт откат от Ваших действий. Либо Вы вложили мало силы в ритуал, либо что-то сделали не так, допустили ошибки в ритуалах, поэтому сейчас ударяет по трём сферам - отношения, деньги, здоровье. Отношения - не обязательно с любимым, с людьми вообще, недопонимание идёт, Вас не видят и не слышат, всё, что Вы говорите - проходит мимо людей. Истощены сильно, защиты нет, естественная - ослаблена сильно, ставленной защиты нет. Но, повторюсь, это результат Ваших действий, а не специально наведённого воздействия.
Вам нужна общая чистка, а не от магического воздействия, подзарядка, и установка защиты. Но вначале - общая чистка, если не можете проводить сами, то лучше обратитесь к специалисту.

Спасибо Вам за участие в акции Диагностика 2818368345

Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида

Атлантида

Активность : 117

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 8:02 pm

44
Доброго вечера!) Если можно запишите меня в очередь на просмотр. Очень нужно посмотреть мою маму.
С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kika

kika

Активность : 364

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyПн Ноя 16, 2015 11:39 pm

45
Благодарю,уже нашла косяк,лопнула бутылочка,а от туда и последствия,я поняла благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 17, 2015 5:38 pm

46
Атлантида, извините, я смотрю только форумчан, либо их детей, поэтому диагностика в рамках моей акции не получится.

Вера, Ваш просмотр

В течение трёх месяцев (до 1.03.2016 г.) отношения будут не стабильными, как качели, то вверх, то вниз, будет чувствоваться большая усталость от всех проблем в отношениях, к тому же (извините, пожалуйста, если прозвучит резко) не будет романтики и близости (физической) в ваших отношениях, вернее, она будет очень редкой; каждый будет занят своими проблемами, атмосфера будет тяжёлой. Но расставания не будет, Вы оба будете держаться даже за такие отношения, чтобы не оставаться совсем один на один со своими проблемами. В отношениях много иллюзорности, недосказанности, недопонимания. К другой же женщине его тянет именно на физическом уровне. В настоящее время отношения замерли в одной точке, есть сильная усталость и психологический дискомфорт в отношениях, нежелание (или неумение) найти выход из создавшейся ситуации, то, что связывало раньше, в настоящее время исчезло (порвалось) и теперь Вы всё больше отдаляетесь друг от друга, как в физическом, так и в психологическом плане, ситуация застыла и движется, как по замкнутому кругу. Отсутствует желание что-либо менять, а разрушать не хочется, Вам же, думаю, хочется семьи и стабильности. Разрыв произойдёт, только если Вы оба отпустите друг друга, устанете от таких отношений, перестанете держаться за отношения, а так, как бы плохо и тяжело не было, Вы будете вместе, так как нет готовности всё разорвать и начинать с начала, с другим человеком.

Тома.

В настоящее время нет наведённой порчи или другого магического негативного воздействия, есть остатки («ошмётки») от наложенного ранее воздействия (думаю, что была порча на отношения, рассорки и остуды, чтобы разрушить семью и увести мужчину?). Вот прошлое воздействие до конца не снято, поэтому и нет улучшения или развития ситуации, а есть упадок сил, усталость, отсутствие энергии (да ещё и пасмурная погода действует?). Но вы стараетесь не показывать свою усталость другим, а делитесь своим состоянием только с близкими людьми, которым доверяете, стараетесь держать себя в руках, ради детей. Прислушиваетесь к интуиции и стараетесь её развивать, но интуиция в последнее время часто стала Вас подводить, что ещё больше угнетает. Вам надо дочиститься и зарядиться энергией, а потом уже работать на позитив. Ваша усталость только ещё больше нагнетает обстановку и Вы начинаете принимать неверные решения. И надо учиться переживать боль и отпускать её, а не прятать глубоко внутри, иначе эта боль съест Вас саму. Ещё раз повторюсь, что нового магического воздействия нет, старое воздействие недочищено, поэтому и нет каких-либо сдвигов в тех ситуациях, которые Вас волнуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 17, 2015 6:28 pm

47
LeaSmir доброго вечера -ночи.
Благодарю Вас очень.
Верно все так и было ,отворотами и приворотами нас развели.
А на счет защиты не написали .Она есть или нету?

Еще можно просить просмотреть дочку на негатив,давно ее не чистила.Благодарю. Диагностика 2159100244 Диагностика 2818368345
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 17, 2015 6:43 pm

48
Тома, а почему я должна была писать про защиты? изначально такого запроса не было и я его не смотрела. И второй вопрос - я смотреть второй вопрос не буду, так как в рамках акции смотрю только один вопрос. Диагностика 2159100244 Диагностика 1070693138 Диагностика 1939782947 Диагностика 1939782947 Диагностика 1939782947
Вернуться к началу Перейти вниз
тома

тома

Активность : 146

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyВт Ноя 17, 2015 7:39 pm

49
Извините пожалуйста ,я думала можно два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Лилия

Черная Лилия

Активность : 7

Диагностика Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика   Диагностика EmptyСр Ноя 18, 2015 12:06 am

50
Доброго времени суток, LeaSmir!
просммтрите пожалуйста, какие отношения сейчас и на ближ.время ожидается между
Анастасия 26.03.89 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и
Андрей 12.03.91 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
измены, скандалы, будет ли развод?
У них сын растет - как относится Андрей к нему на самом деле.

Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Диагностика
» Диагностика. CONCEPCIÓN
» Диагностика. Пантера
» Диагностика Химера !
» Диагностика на приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Кабинеты практиков :: Кабинет LeaSmir-