Последние темы
» Давайте знакомиться!
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Янв 20, 2022 1:32 pm автор Светлана55

» GOLDEN TORNADO DANTE
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Сен 10, 2021 12:29 am автор Aleks

» Ключи подключения к потокам Божеств
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Дек 02, 2020 1:40 pm автор Гэлла

»  СТАРШИЙ АЛФАВИТ ТЭРЦИИ СИБЕЛЛИУСА.
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2020 10:41 pm автор тётя Соня

» Доступ на форум
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2020 6:44 am автор deliya

» Заклинания стихии Земля
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Окт 31, 2019 3:19 pm автор Верена

» Оракул " Лунный свет".
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2019 10:58 pm автор тётя Соня

» Энергии стихий.
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 7:56 pm автор Wild woman

» Ваши отзывы о нашем форуме, практиках и занятиях
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2019 10:37 am автор Светлана55

» АЛФАВИТ АВРААМА
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 9:31 pm автор тома

» Йога для лица
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Выход в астрал по методу астрального каната. Быстрый способ
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:08 pm автор Kygupyda

» Обитатели астрала
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 27, 2019 12:07 pm автор Kygupyda

» Маски для сухих волос
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2019 12:18 pm автор Kygupyda

» АЛФАВИТ ИЦХАКА
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 8:42 am автор новичок

» 30 причин встать на коврик
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:40 pm автор Kygupyda

» Как начать заниматься йогой дома
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2019 7:39 pm автор Kygupyda

» О профессионалах и не очень. Или как выбрать специалиста.
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 02, 2019 4:52 am автор Wild woman

»  Отвечу на ваш вопрос Да-Нет.Проработка колоды Позолоченное Таро Чиро Марчетти от Есении.
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Янв 11, 2019 6:25 pm автор Есения

» КОПТСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ
Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2018 11:07 pm автор тётя Соня

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (583) здесь было Ср Мар 13, 2013 9:11 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Банеры
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Книга жалоб и предложений.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мистика

Мистика

Активность : 7632
Откуда : из Мглы

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2013 1:55 pm

101
понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 4:24 am

102
System пишет:
Wetta пишет:
не смогла найти тех. раздел, ивините если просмотрела. Вопрос: как поднимать репутацию?
Репутацию поднимают друг другу участники
нажав + около сообщения
у кого репутация ниже 10 не видят + и не могут поднимать репутацию остальных
у кого больше 10. тот может поднять репутацию вам.

А почему вы так сделали? что плохого если новичек поднимет кому то репутацию, т.е. скажет спасибо другими словами?
Я не в том смысле, что со своим самоваром лезу, просто иногда хочется поблагодарить, писать рросто спасибо тоже не принято....

Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:28 am

103
Скажите пожалуйста, никак не могу разобраться, где посмотреть кто поднял и за что мне репутацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:56 am

104
Wetta пишет:
System пишет:
Wetta пишет:
не смогла найти тех. раздел, ивините если просмотрела. Вопрос: как поднимать репутацию?
Репутацию поднимают друг другу участники
нажав + около сообщения
у кого репутация ниже 10 не видят + и не могут поднимать репутацию остальных
у кого больше 10. тот может поднять репутацию вам.

А почему вы так сделали? что плохого если новичек поднимет кому то репутацию, т.е. скажет спасибо другими словами?
Я не в том смысле, что со своим самоваром лезу, просто иногда хочется поблагодарить, писать рросто спасибо тоже не принято....

а иногда новому участнику хочется не только поднять но и понизить (раньше)
а так же не толтко поднять кому то но и поднять себе в огромных кол.
Администраторы должны рассмоттреть все грани и предусмотреть . вы увидели только одну. если так сделали значит так лучше .
после того как убрали минусы репутцию можно ставить после 50 сообщений .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:57 am

105
Wetta пишет:
Скажите пожалуйста, никак не могу разобраться, где посмотреть кто поднял и за что мне репутацию?
никак .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:01 pm

106
Каспар пишет:

а иногда новому участнику хочется не толтко поднять кому то но и поднять себе в огромных кол.
.
стесняюсь спросить, а куда жать что бы себе поднять в огромных кол? Книга жалоб и предложений. - Страница 3 937248871
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:04 pm

107
теперь серьезный вопрос: почему нельзя редактировать посты свои, хотя бы в первые 5-10 минут? Спрашиваю потому что делаю ошибки, а потом как почитаю....
Но и иногда там не так выделишь что то, с цитатами накосячишь.
Я знаю. есть предосмотр, но как то забываешь, а потом уже поздно...
Может можно ввести эту опцию - редактирование постов?
Вернуться к началу Перейти вниз
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:41 pm

108
Wetta пишет:
теперь серьезный вопрос: почему нельзя редактировать посты свои, хотя бы в первые 5-10 минут? Спрашиваю потому что делаю ошибки, а потом как почитаю....
Но и иногда там не так выделишь что то, с цитатами накосячишь.
Я знаю. есть предосмотр, но как то забываешь, а потом уже поздно...
Может можно ввести эту опцию - редактирование постов?

Ветта, я конечно извиняюсь, могу показаться грубой...
Но пардон, а Вы каким местом читаете написанное? Нужно проверять сразу чего написали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:44 pm

109
Митра, не грубите, все могут ошибаться при быстром написании ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:47 pm

110
mitra пишет:


Ветта, я конечно извиняюсь, могу показаться грубой...
Но пардон, а Вы каким местом читаете написанное? Нужно проверять сразу чего написали....
Митра, я тоже извиняюсь и могу показаться грубой, но я задала вопрос "можно ли сделать такую опцию", а не вопрос "каким местом мне читать свои сообщения"

так что опираясь на ваш пост, невольно вопрос про место возникает именно вам...



Вернуться к началу Перейти вниз
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:50 pm

111
А я заранее извинилась за грубость))))
Просто на черном фоне очень хорошо видно подчеркнутое красным. У нас же автоматически ошибки подчеркиваются. Я потом просто глазами пробегаюсь и исправляю...
Конечно все ошибаются, я не спорю. Но стоит быть более внимательным, потому как у некоторых ошибки в каждым постах и по много раз...
А если ввести редактирование, то это может быть использовано не совсем в правильных направлениях. Объясню: кто-то кого-то оскорбил, потом исправил и типа ни причем и ничего не писал такого. Доказать будет не возможно. Были прецеденты с определенными пользователями по поводу публичных оскорблений.
Ветта не обижайтесь, я не про Вас ни коем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Активность : 2521
Откуда : Централия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:55 pm

112
Митра, нет места этой грубости!
Леди , спор окончен, не флудите в теме.
Ко всему этому... кураторы находятся на форуме и всегда можно обратиться к нам за помощью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 28, 2013 12:58 pm

113
ладно, проехали.
я правда пока не заметила никаких наездов здесь среди пользователей, по моему крайне отзывчивый и дружелюбный форум.
Но вы здесь дольше, так что верю.

красным у меня ничего не подчеркивается и никакие ошибки не выискиваются к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
калина

калина

Активность : 279

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 01, 2013 11:15 pm

114
прошу исправить в теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

имя автора с Ymsir на Ýsmir.

заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mitra
Забанен по ip


Активность : 1283
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 01, 2013 11:31 pm

115
Исправлено
Вернуться к началу Перейти вниз
Урсула

Урсула

Активность : 20
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 6:15 pm

116
Доброго времени суток!!!! Буду благодарна за совет, как поставить в профиле своем фото!! Что-то никак не смогла разобраться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 6:18 pm

117
сверху в меню
Профиль-аватар- и там ставите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Урсула

Урсула

Активность : 20
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 6:21 pm

118
Благодарю!!!! Сейчас попробую)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Урсула

Урсула

Активность : 20
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 6:30 pm

119
Ольга, еще раз Благодарю, за помощь!!!! Все получилось!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 9:21 pm

120
Уважаемые форумчане!
Кто-то спамит на форум ПЧМ о вашем форуме.
Соотвественно имидж и репутация Вашего форуме оставляет желать лучшего. Разберитесь пожалуйста с ситуацией кто бы это мог быть.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 9:24 pm

121
BLACKEVIL пишет:
Уважаемые форумчане!
Кто-то спамит на форум ПЧМ о вашем форуме.
Соотвественно имидж и репутация Вашего форуме оставляет желать лучшего. Разберитесь пожалуйста с ситуацией кто бы это мог быть.

С уважением.

ссылки не надо размещать.

Об этом нам сообщили еще вчера. Мы к этому не имеем отношения.

Там есть админ - пусть решает эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACKEVIL
Собеседник
BLACKEVIL

Активность : 123

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 9:37 pm

122
Уважаемая, Ольга! Благодарю за скорый ответ. Очень неприятная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfsangel



Активность : 47

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 11:27 pm

123
Уважаемая администрация можете пояснить что означают разные цвета на никах и какую роль они играют.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
калина

калина

Активность : 279

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 11:30 pm

124
хочу приплюсовать репутацию,но не нахожу плюсиков,исчезли.... Книга жалоб и предложений. - Страница 3 937248871
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПн Мар 11, 2013 4:07 am

125
Wolfsangel пишет:
Уважаемая администрация можете пояснить что означают разные цвета на никах и какую роль они играют.
С Уважением.

Легенда условных обозначений внизу форума на главной странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.RAA

Dr.RAA

Активность : 26

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2013 1:34 am

126
Уважаемая Администрация . Есть проблема написания кириллицей с мобильной версии .т.е. только английские буквы. так как приходится писать непонятными словами . и есть еще проблема ,когда приходит на почту сообщение из темы, в которой отписался ,нажимая перейти по ссылке выкидывает на общий форум и приходится искать соответственную тему . С Уважением Dr.RAA
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2013 7:02 am

127
хотела бы поросить, если возможно, добавить несколько смайликов, мне их не хватает

рукопожатие
плачущий
просто грустный
улыбающийся

Я могу найти эти смайлики в инете и дать ссылки например, или на вкус администрации.
Буду рада если поддержите Книга жалоб и предложений. - Страница 3 3324206882

Вернуться к началу Перейти вниз
CONCEPCIÓN

CONCEPCIÓN

Активность : 1522
Откуда : mediterraneo

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:10 pm

128
а куда плюсики делись для поднятия репутации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:13 pm

129
Wetta пишет:
хотела бы поросить, если возможно, добавить несколько смайликов, мне их не хватает

рукопожатие
плачущий
просто грустный
улыбающийся

Я могу найти эти смайлики в инете и дать ссылки например, или на вкус администрации.
Буду рада если поддержите Книга жалоб и предложений. - Страница 3 3324206882

дайте ссылки на смайлы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:14 pm

130
CONCEPCIÓN пишет:
а куда плюсики делись для поднятия репутации?
убрали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Swoon

Swoon

Активность : 79

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Мар 14, 2013 11:20 pm

131
Скажите, пожалуйста, а можно ли поменять фон на более нейтральный? Глаза немного напрягаются от ряби звёзд. Может быть, сменить на нейтральный бежевый, или просто чёрный? Я могу поискать варианты фоновой картинки, если это необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyafel

Lyafel

Активность : 29

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 12:02 am

132
Swoon пишет:
Скажите, пожалуйста, а можно ли поменять фон на более нейтральный? Глаза немного напрягаются от ряби звёзд. Может быть, сменить на нейтральный бежевый, или просто чёрный? Я могу поискать варианты фоновой картинки, если это необходимо.
Присоединяюсь, тяжеловато читать на черном желтое, если долго на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 3:48 am

133
Каспа́р пишет:

дайте ссылки на смайлы

Вот я так посмотрела на скорую руку.

--- вообще я сейчас, пока со смайликами возилась, поняла как вставлять их , так что если другим не надо, можно и не возиться, а я прям с сайта могу братьть , вот так например:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Улыбки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

рукопожатие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

грусть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

смех
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

удивление
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 5:43 am

134
Lyafel пишет:
Swoon пишет:
Скажите, пожалуйста, а можно ли поменять фон на более нейтральный? Глаза немного напрягаются от ряби звёзд. Может быть, сменить на нейтральный бежевый, или просто чёрный? Я могу поискать варианты фоновой картинки, если это необходимо.
Присоединяюсь, тяжеловато читать на черном желтое, если долго на форуме.
если так удобнее ,то можно оставить и так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 5:43 am

135
Либо вы можете предложить свои варианта фона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 5:58 am

136
Wetta пишет:
Каспа́р пишет:

дайте ссылки на смайлы

Вот я так посмотрела на скорую руку.

--- вообще я сейчас, пока со смайликами возилась, поняла как вставлять их , так что если другим не надо, можно и не возиться, а я прям с сайта могу братьть , вот так например:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Улыбки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

рукопожатие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

грусть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

смех
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

удивление
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вставил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 5:59 am

137
а тоже за нетральный фон, (ближе к белому, можно бежеватый) и темный шрифт.
Может проголусуем? если это не сложно поменять, то я ЗА

Читать действительно тяжеловато. Просто здесь интересные материалы и атмосфера очень приятная, а так это первый форум где я осталась при темном фоне. Но я же одна такая, может многие предпочли бы светлый фон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 6:01 am

138
Каспа́р пишет:

вставил
Благодарю, очень оперативно! Книга жалоб и предложений. - Страница 3 1070693138
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 6:08 am

139
Wetta пишет:
а тоже за нетральный фон, (ближе к белому, можно бежеватый) и темный шрифт.
Может проголусуем? если это не сложно поменять, то я ЗА

Читать действительно тяжеловато. Просто здесь интересные материалы и атмосфера очень приятная, а так это первый форум где я осталась при темном фоне. Но я же одна такая, может многие предпочли бы светлый фон?
опрос уже был
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Wetta

Wetta

Активность : 239

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 8:22 am

140
ну да вы даже там слово выделили :) . Но я имела в виду что оформление (кроме фона) мне очень нравится, иконки, как разделы идут. Но я ни на чем не настаиваю, может нас меньшество, тех кто любит черным по белому :)
Вы же хозяева здесь, если вам так удобно и приемлемо, я спорить не буду конечно.
в целом форум приятный, а приоритеты по фону у всех разные конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyЧт Фев 04, 2016 9:33 am

141
Уважаемая администрация форума!

Пытаюсь выкладывать материал с изображениям... Но или лыжи... или еще что мешает - картинки как-то обрезаются... Что такое? Вы тут не приветствуете иллюстрированный материал?

Ну, а если, это руны, например, как там быть без изображения?

Будьте любезны, поправьте все мои посты и выровняйте картинки, я старалась в конце концов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПн Фев 29, 2016 12:41 pm

142
Добрый день!

Уважаемый Каспар, я вдруг заметила сегодня, что у меня в постах отсутствуют знаки "+" и "-" справа вверху...

С чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПн Фев 29, 2016 3:08 pm

143
Luisa пишет:
Добрый день!

Уважаемый Каспар, я вдруг заметила сегодня, что у меня в постах отсутствуют знаки "+" и "-" справа вверху...

С чем это связано?
В одной теме или во всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyПн Фев 29, 2016 5:07 pm

144
Я заметила в одной - во флудилке.
А может быть, это потому, что сообщения-то мои. Я же не могу сама себе плюсики и минусики ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Основатель
Admin

Активность : 222589032

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 8:51 am

145
Да,свои сообщения нельзя оценить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fire-home.com
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 4:38 pm

146
Каспар, я всё же обращу ещё сто раз твоё внимание на модерацию. Считаю что Полинка была забанена безосновательно и её бан спровоцирован не заботой о форуме, а личными амбициями модераторов и их друзей. Предлагаю бан снять, а забанившего модератора попросить членораздельно объяснить адекватность своего действия.
О модераторе Wild woman, - коль ты утверждаешь, что тебе не всё равно на форум, то наверняка стоит снять с модерации человека, максимально склонного к негативу. Особенно если откажется объяснить свой поступок по отношению к Полинке.
Для иллюстрации привожу скрин с личных данных указанного модератора. Пора уже что-то решать. Как может обеспечивать порядок в форуме человек способный на 5 негативных отзывов о пользователях и 0 позитивных? Активные пользователи нужны форуму. Позитивный настрой юзеров - так же нужен. У модератора ни того ни другого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2016 4:57 pm

147
Прошу удалить мой профиль.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 2:12 pm

148
Уберите раздел графической магии древнего мира от якобы Бекаса. Эта информация взяла из моей книги Umbra Magriba, неграмотно переписана и присвоена. Без единого намека на копирайт хотя бы.
Пользуйтесь на здоровье, но пишите, где вы это взяли и кто автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mylene Maelinhon

Mylene Maelinhon

Активность : 9

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 2:59 pm

149
Наше издательство уже связалось с хостингом на предмет выпиливания раздела и\или сайта.
Однако наглость неуважаемого Бекса настолько поразила мое воображение, что я, пожалуй применю выложенную графику против указанного персонажа, с целью оставить без штанов по всем сферам его жизни. Он зря думает, что если автор смог это всё считать и написать, то вдруг не сможет воспользоваться.
Я спокойно отношусь к тому, что мои статьи, ставы и блоги выкладывают по всей сети с (с). Пусть люди читают, мне это приятно. Однако выложить пол-книги как свою (!) еще и отвечать на вопросы (!!!) по ней - это уже просто верх наглости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luisa
Ведьмочка
Luisa

Активность : 357
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений.   Книга жалоб и предложений. - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 3:03 pm

150
Добрый день!

Это уже нарушение авторского права!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Книга жалоб и предложений.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Тибетская Книга Мёртвых.
» Остуда.(Книга колдовства) Н.Степанова
» Книга пожеланий и объявлений раздела Ленорман 54.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наш Дом  :: Парадная :: Домофон-